Рейтинг@Mail.ru
Устюгов и Крюков победили в командном спринте на ЧМ в Лахти - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Устюгов и Крюков победили в командном спринте на ЧМ в Лахти

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСергей Устюгов и Никита Крюков, завоевавшие золотую медаль в мужском командном спринте во время чемпионата мира в финском Лахти. 26 февраля 2017
Сергей Устюгов и Никита Крюков, завоевавшие золотую медаль в мужском командном спринте во время чемпионата мира в финском Лахти. 26 февраля 2017
Читать ria.ru в

ЛАХТИ (Финляндия), 26 фев — Р-Спорт. Российские спортсмены Сергей Устюгов и Никита Крюков победили в командном спринте классическим стилем на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в Лахти.

Сергей Устюгов (Россия) после финиша мужского скиатлона во время чемпионата мира по лыжным видам спорта Lahti2017 в финском Лахти
Устюгов одержал победу в скиатлоне на ЧМ по лыжным видам спорта
Сергей Устюгов и Никита Крюков в финале показали время 17 минут 40,69 секунды. Серебро у сборной Италии (+2,14 секунды). На третьем месте — команда Финляндии (+8,64).

На финише лидировавший на тот момент норвежец столкнулся с финном, в результате чего оба лыжника упали. В результате сборная Норвегии стала четвертой.

Устюгов на турнире в Лахти завоевал уже третью медаль. Он одержал победу в скиатлоне и стал вторым в спринте свободным стилем.

Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт">>

Победы и поражения чемпионата мира по лыжным видам спорта
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСпортсмен из Словении Юрий Тепеш выступает в командных соревнованиях по прыжкам с большого трамплина.
Юрий Тепес (Словакия) в командных соревнованиях среди мужчин по прыжкам с большого трамплина на чемпионате мира по лыжным видам спорта Lahti2017 в финском Лахти
Спортсмен из Словении Юрий Тепеш выступает в командных соревнованиях по прыжкам с большого трамплина.
1 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкКоманда России в составе Натальи Матвеевой и Юлии Белоруковой на чемпионате завоевала серебряную медаль в женском командном спринте.
Команда России в составе Наталья Матвеева и Юлия Белорукова, завоевавшая серебряную медаль после финиша женского командного спринта во время чемпионата мира по лыжным видам спорта Lahti2017 в финском Лахти
Команда России в составе Натальи Матвеевой и Юлии Белоруковой на чемпионате завоевала серебряную медаль в женском командном спринте.
2 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкШарлотт Калла из Швеции и Юлия Тихонова из Белоруссии выступают на дистанции масс-старта свободным стилем.
Слева направо: Шарлотт Калла (Швеция) и Юлия Тихонова (Белоруссия) на дистанции масс-старта среди женщин свободным стилем на чемпионате мира по лыжным видам спорта Lahti2017 в финском Лахти
Шарлотт Калла из Швеции и Юлия Тихонова из Белоруссии выступают на дистанции масс-старта свободным стилем.
3 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЛыжник из Канады Маккензи Бойд-Клоуэс выступает в квалификации соревнований по прыжкам с большого трамплина.
Прыжки с трамплина. Чемпионат мира. Мужчины. Большой трамплин. Квалификация
Лыжник из Канады Маккензи Бойд-Клоуэс выступает в квалификации соревнований по прыжкам с большого трамплина.
4 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкТренер поздравляет американку Джессику Диггинс, которая совместно с Сэйди Бьорнсен, завоевала для США бронзовую медаль чемпионата в женском командном спринте.
Тренер поздравляет Джессику Диггинс (США), завоевавшая бронзовую медаль после финиша женского командного спринта во время чемпионата мира по лыжным видам спорта Lahti2017 в финском Лахти
Тренер поздравляет американку Джессику Диггинс, которая совместно с Сэйди Бьорнсен, завоевала для США бронзовую медаль чемпионата в женском командном спринте.
5 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСпортсмены на дистанции мужского скиатлона, золото в котором взял российский лыжник Сергей Устюгов.
Спортсмены на дистанции мужского скиатлона во время чемпионата мира по лыжным видам спорта Lahti2017 в финском Лахти
Спортсмены на дистанции мужского скиатлона, золото в котором взял российский лыжник Сергей Устюгов.
6 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНорвежский болельщик празднует победу своей страны в медальном зачете чемпионата. Норвежские спортсмены на турнире взяли 7 золотых, 6 серебряных и 5 бронзовых наград.
Норвежский болельщик во время медальной церемонии на чемпионате мира по лыжным видам спорта Lahti2017 в финском Лахти во время цветочной церемонии награждения
Норвежский болельщик празднует победу своей страны в медальном зачете чемпионата. Норвежские спортсмены на турнире взяли 7 золотых, 6 серебряных и 5 бронзовых наград.
7 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкРоссиянин Евгений Климов выступает в квалификации соревнований по прыжкам с большого трамплина.
Евгений Климов (Россия) в квалификации соревнований по прыжкам с большого трамплина среди мужчин на чемпионате мира по лыжным видам спорта Lahti2017 в финском Лахти
Россиянин Евгений Климов выступает в квалификации соревнований по прыжкам с большого трамплина.
8 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСпортсмены сборной России, Сергей Устюгов, Алексей Червоткин, Андрей Ларьков и Александр Бессмертных, завоевавшие серебряные медали в эстафетной гонке среди мужчин свободным стилем.
Спортсмены сборной России, завоевавшие серебряные медали в эстафетной гонке среди мужчин свободным стилем на чемпионате мира по лыжным видам спорта Lahti2017 в финском Лахти на церемонии награждения
Спортсмены сборной России, Сергей Устюгов, Алексей Червоткин, Андрей Ларьков и Александр Бессмертных, завоевавшие серебряные медали в эстафетной гонке среди мужчин свободным стилем.
9 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкРоссийские болельщики во время церемонии награждения российских спортсменов.
Российские болельщики во время медальной церемонии на чемпионате мира по лыжным видам спорта Lahti2017 в финском Лахти во время цветочной церемонии награждения
Российские болельщики во время церемонии награждения российских спортсменов.
10 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНорвежский лыжник Петтер Нортуг стал в спринте пятым.
Петтер Нортуг (Норвегия) после финиша в спринте среди мужчин на чемпионате мира по лыжным гонкам в Лахти
Норвежский лыжник Петтер Нортуг стал в спринте пятым.
11 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЧешский спортсмен Роман Куделка выступает в командных соревнованиях среди мужчин по прыжкам с большого трамплина.
Роман Куделка (Чехия) в командных соревнованиях среди мужчин по прыжкам с большого трамплина на чемпионате мира по лыжным видам спорта Lahti2017 в финском Лахти
Чешский спортсмен Роман Куделка выступает в командных соревнованиях среди мужчин по прыжкам с большого трамплина.
12 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНорвежка Майкен Касперсен Фалла заняла 1-е место в одиночном спринте, а также взяла два золота соревнований в эстафете и командном спринте.
Майкен Касперсен Фалла (Норвегия), занявшая 1-е место в спринте среди женщин на чемпионате мира по лыжным гонкам в Лахти
Норвежка Майкен Касперсен Фалла заняла 1-е место в одиночном спринте, а также взяла два золота соревнований в эстафете и командном спринте.
13 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкРоссийская лыжница Ирина Аввакумова выступает в финале смешанных командных соревнований по прыжкам с трамплина. Россия в этой дисциплине заняла шестое место.
Ирина Аввакумова (Россия) в финале смешанных командных соревнований по прыжкам с трамплина на чемпионате мира по лыжным видам спорта Lahti2017 в финском Лахти
Российская лыжница Ирина Аввакумова выступает в финале смешанных командных соревнований по прыжкам с трамплина. Россия в этой дисциплине заняла шестое место.
14 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСловенский спортсмен Юрий Тепеш выступает в командных соревнованиях среди мужчин по прыжкам с большого трамплина. Команда Словении в этой дисциплине на турнире заняла пятое место.
Юрий Тепес (Словакия) в командных соревнованиях среди мужчин по прыжкам с большого трамплина на чемпионате мира по лыжным видам спорта Lahti2017 в финском Лахти
Словенский спортсмен Юрий Тепеш выступает в командных соревнованиях среди мужчин по прыжкам с большого трамплина. Команда Словении в этой дисциплине на турнире заняла пятое место.
15 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСпортсмены из команды Германии в лыжном двоеборье заняли весь пьедестал почета: Эрик Френцель (серебро), Йоханнес Ридзек (золото), Бьерн Кирхайзен (бронза).
Призеры в лыжном двоеборье среди мужчин во время церемонии награждения (слева направо): Эрик Френцель (Германия) - серебряная медаль, Йоханнес Ридзек (Германия) - золотая медаль, Бьёрн Кирхайзен (Германия) - бронзовая медаль
Спортсмены из команды Германии в лыжном двоеборье заняли весь пьедестал почета: Эрик Френцель (серебро), Йоханнес Ридзек (золото), Бьерн Кирхайзен (бронза).
16 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкРоссиянин Андрей Мельниченко (в центре) на дистанции гонки на 50 км свободным стилем.
Андрей Мельниченко (Россия) (в центре) на дистанции гонки на 50 км свободным стилем на чемпионате мира по лыжным видам спорта в финском Лахти
Россиянин Андрей Мельниченко (в центре) на дистанции гонки на 50 км свободным стилем.
17 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСпортсмен из Словении Петер Превс выступает в командных соревнованиях среди мужчин по прыжкам с большого трамплина.
Петер Превс (Словения) в командных соревнованиях среди мужчин по прыжкам с большого трамплина на чемпионате мира по лыжным видам спорта Lahti2017 в финском Лахти
Спортсмен из Словении Петер Превс выступает в командных соревнованиях среди мужчин по прыжкам с большого трамплина.
18 из 18
Спортсмен из Словении Юрий Тепеш выступает в командных соревнованиях по прыжкам с большого трамплина.
1 из 18
Команда России в составе Натальи Матвеевой и Юлии Белоруковой на чемпионате завоевала серебряную медаль в женском командном спринте.
2 из 18
Шарлотт Калла из Швеции и Юлия Тихонова из Белоруссии выступают на дистанции масс-старта свободным стилем.
3 из 18
Лыжник из Канады Маккензи Бойд-Клоуэс выступает в квалификации соревнований по прыжкам с большого трамплина.
4 из 18
Тренер поздравляет американку Джессику Диггинс, которая совместно с Сэйди Бьорнсен, завоевала для США бронзовую медаль чемпионата в женском командном спринте.
5 из 18
Спортсмены на дистанции мужского скиатлона, золото в котором взял российский лыжник Сергей Устюгов.
6 из 18
Норвежский болельщик празднует победу своей страны в медальном зачете чемпионата. Норвежские спортсмены на турнире взяли 7 золотых, 6 серебряных и 5 бронзовых наград.
7 из 18
Россиянин Евгений Климов выступает в квалификации соревнований по прыжкам с большого трамплина.
8 из 18
Спортсмены сборной России, Сергей Устюгов, Алексей Червоткин, Андрей Ларьков и Александр Бессмертных, завоевавшие серебряные медали в эстафетной гонке среди мужчин свободным стилем.
9 из 18
Российские болельщики во время церемонии награждения российских спортсменов.
10 из 18
Норвежский лыжник Петтер Нортуг стал в спринте пятым.
11 из 18
Чешский спортсмен Роман Куделка выступает в командных соревнованиях среди мужчин по прыжкам с большого трамплина.
12 из 18
Норвежка Майкен Касперсен Фалла заняла 1-е место в одиночном спринте, а также взяла два золота соревнований в эстафете и командном спринте.
13 из 18
Российская лыжница Ирина Аввакумова выступает в финале смешанных командных соревнований по прыжкам с трамплина. Россия в этой дисциплине заняла шестое место.
14 из 18
Словенский спортсмен Юрий Тепеш выступает в командных соревнованиях среди мужчин по прыжкам с большого трамплина. Команда Словении в этой дисциплине на турнире заняла пятое место.
15 из 18
Спортсмены из команды Германии в лыжном двоеборье заняли весь пьедестал почета: Эрик Френцель (серебро), Йоханнес Ридзек (золото), Бьерн Кирхайзен (бронза).
16 из 18
Россиянин Андрей Мельниченко (в центре) на дистанции гонки на 50 км свободным стилем.
17 из 18
Спортсмен из Словении Петер Превс выступает в командных соревнованиях среди мужчин по прыжкам с большого трамплина.
18 из 18
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала