Российские лыжницы победили в командном спринте на этапе КМ в Италии - РИА Новости, 03.03.2020

Российские лыжницы победили в командном спринте на этапе КМ в Италии

© РИА Новости / Александр Шеметов | Перейти в медиабанкЮлия Белорукова (Россия) на дистанции индивидуальной гонки в соревнованиях по лыжным гонкам. Архивное фото
Юлия Белорукова (Россия) на дистанции индивидуальной гонки в соревнованиях по лыжным гонкам. Архивное фото

МОСКВА, 15 янв – Р-Спорт. Российские лыжницы Юлия Белорукова и Наталья Матвеева выиграли командный спринт свободным стилем на этапе Кубка мира в итальянском Тоблахе.

Россиянки победили с результатом 18 минут 0,96 секунды. Второе место с отставанием 0,04 секунды заняла шведская команда. Замкнули тройку лидеров норвежки (+0,11).

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкНаталья Матвеева (Россия) после финиша спринтерской гонки свободным стилем на Кубка мира по лыжным гонкам. Архивное фото

Вторая российская команда в составе Натальи Непряевой и Дарьи Ведениной не смогла квалифицироваться в финал.