Рейтинг@Mail.ru
Российские фигуристы Тарасова и Морозов выиграли финал Гран-при в Марселе - РИА Новости, 12.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские фигуристы Тарасова и Морозов выиграли финал Гран-при в Марселе

Читать ria.ru в
Российский дуэт фигуристов Евгения Тарасова/Владимир Морозов набрал 213,85 балла суммарно за произвольную и короткую программы.

МОСКВА, 9 дек — РИА Новости. Дуэт российских фигуристов Евгения Тарасова/Владимир Морозов заняли первое место в финале Гран-при в Марселе в парной категории, сообщает "Р-Спорт". Российский дуэт набрал 213,85 балла суммарно за произвольную и короткую программы.

Второе место в финале занял китайский дуэт Юй Сяоюй и Чжан Хао. На третью ступень пьедестала почета поднялся дуэт из Канады Меган Дюамель/Эрик Рэдфорд.

Другая российская пара Наталья Забияко/Александр Энберт завоевали четвертое место.

Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт">>

Самые яркие фото РИА Новости Гран-при по фигурному катанию в Марселе
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссийская фигуристка Евгения Медведева одержала победу в Финале соревнований в Марселе. Эта победа стала для действующей чемпионки мира и Европы второй подряд в Гран-при по фигурному катанию.
Евгения Медведева участвует в показательных выступлениях финала Гран-при по фигурном катанию в Марселе
Российская фигуристка Евгения Медведева одержала победу в Финале соревнований в Марселе. Эта победа стала для действующей чемпионки мира и Европы второй подряд в Гран-при по фигурному катанию.
1 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкУчастники показательных выступлений финала Гран-при по фигурном катанию в Марселе.
Участники показательных выступлений финала Гран-при по фигурном катанию в Марселе
Участники показательных выступлений финала Гран-при по фигурном катанию в Марселе.
2 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссийские фигуристы Анастасия Мишина/Владислав Мирзоев победили в парном катании в Финале юниорского Гран-при.
Анастасия Мишина и Владислав Мирзоев участвуют в показательных выступлениях финала Гран-при по фигурном катанию в Марселе
Российские фигуристы Анастасия Мишина/Владислав Мирзоев победили в парном катании в Финале юниорского Гран-при.
3 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПризеры женского одиночного катания в финале Гран-при в Марселе на церемонии награждения (слева направо): Сатоко Мияхара (Япония) - серебро, Евгения Медведева (Россия) - золото, Анна Погорилая (Россия) - бронза.
Призеры женского одиночного катания в финале Гран-при в Марселе на церемонии награждения: Сатоко Мияхара - серебряная медаль, Евгения Медведева - золотая медаль, Анна Погорилая - бронзовая медаль
Призеры женского одиночного катания в финале Гран-при в Марселе на церемонии награждения (слева направо): Сатоко Мияхара (Япония) - серебро, Евгения Медведева (Россия) - золото, Анна Погорилая (Россия) - бронза.
4 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВ танцах на льду второе место заняли россияне Алла Лобода и Павел Дрозд.
Алла Лобода и Павел Дрозд, завоевавшие серебряные медали в танцах на льду среди юниоров в финале Гран-при по фигурному катанию в Марселе
В танцах на льду второе место заняли россияне Алла Лобода и Павел Дрозд.
5 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкУчастники показательных выступлений финала Гран-при по фигурном катанию в Марселе.
Участники показательных выступлений финала Гран-при по фигурном катанию в Марселе
Участники показательных выступлений финала Гран-при по фигурном катанию в Марселе.
6 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВторыми в Финале Гран-при в танцах на льду стали французы Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон.
Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон выступают в короткой программе танцев на льду в финале Гран-при по фигурному катанию в Марселе
Вторыми в Финале Гран-при в танцах на льду стали французы Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон.
7 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссийский фигурист Дмитрий Алиев одержал победу в одиночном катании в Финале юниорского Гран-при в Марселе.
Российский фигурист Дмитрий Алиев, тренер Евгений Рукавицын и хореограф Ольга Глинка радуются победе в соревнованиях мужского одиночного катания среди юниоров в финале Гран-при в Марселе
Российский фигурист Дмитрий Алиев одержал победу в одиночном катании в Финале юниорского Гран-при в Марселе.
8 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкв Финале юниорского Гран-при в женском одиночном катании победила также россиянка - Алина Загитова.
Алина Загитова выступает в произвольной программе женского одиночного катания среди юниоров в финале Гран-при в Марселе
в Финале юниорского Гран-при в женском одиночном катании победила также россиянка - Алина Загитова.
9 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСреди танцевальных пар россияне Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев (181,95) заняли четвертое место.
Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев выступают в короткой программе танцев на льду в финале Гран-при по фигурному катанию в Марселе
Среди танцевальных пар россияне Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев (181,95) заняли четвертое место.
10 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПризеры мужского одиночного катания в финале Гран-при в Марселе на церемонии награждения (слева направо): Натан Чен (США) - серебряная медаль, Юдзуру Ханю (Япония) - золотая медаль, Сома Уно (Япония) - бронзовая медаль.
Призеры мужского одиночного катания в финале Гран-при в Марселе на церемонии награждения: Натан Чен - серебряная медаль, Юдзуру Ханю - золотая медаль, Сома Уно - бронзовая медаль
Призеры мужского одиночного катания в финале Гран-при в Марселе на церемонии награждения (слева направо): Натан Чен (США) - серебряная медаль, Юдзуру Ханю (Япония) - золотая медаль, Сома Уно (Япония) - бронзовая медаль.
11 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПэн Чэн и Цзинь Ян (КНР) выступают в произвольной программе парного катания в финале Гран-при в Марселе.
Пэн Чэн и Цзинь Ян выступают в произвольной программе парного катания в финале Гран-при в Марселе
Пэн Чэн и Цзинь Ян (КНР) выступают в произвольной программе парного катания в финале Гран-при в Марселе.
12 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПоказательные выступления Габриэллы Пападакис и Гийома Сизерона.
Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон участвуют в показательных выступлениях финала Гран-при по фигурном катанию в Марселе
Показательные выступления Габриэллы Пападакис и Гийома Сизерона.
13 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкАнастасия Мишина и Владислав Мирзоев (Россия) после выступления в произвольной программе парного катания среди юниоров в финале Гран-при по фигурном катанию в Марселе.
Анастасия Мишина и Владислав Мирзоев после выступления в произвольной программе парного катания среди юниоров в финале Гран-при по фигурном катанию в Марселе
Анастасия Мишина и Владислав Мирзоев (Россия) после выступления в произвольной программе парного катания среди юниоров в финале Гран-при по фигурном катанию в Марселе.
14 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкАмериканцы Рейчел и Майкл Парсонс (золотые призеры юниорского Гран-при), Лоррейн Макнамара и Куинн Карпентер во время показательных выступлений финала Гран-при по фигурном катанию в Марселе.
Рейчел Парсонс и Майкл Парсонс, Лоррейн Макнамара и Куинн Карпентер участвуют в показательных выступлениях финала Гран-при по фигурном катанию в Марселе
Американцы Рейчел и Майкл Парсонс (золотые призеры юниорского Гран-при), Лоррейн Макнамара и Куинн Карпентер во время показательных выступлений финала Гран-при по фигурном катанию в Марселе.
15 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкОлимпийские чемпионы Ванкувера канадцы Тесса Вирчу и Скотт Мойр в танцах на льду побили в Финале свой же мировой рекорд, установленный ими на недавнем этапе серии в Саппоро.
Тесса Вирчу и Скотт Мойр выступают в произвольной программе танцев на льду в финале Гран-при по фигурному катанию в Марселе
Олимпийские чемпионы Ванкувера канадцы Тесса Вирчу и Скотт Мойр в танцах на льду побили в Финале свой же мировой рекорд, установленный ими на недавнем этапе серии в Саппоро.
16 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов завоевали золото в парном катании.
Евгения Тарасова и Владимир Морозов радуются высоким баллам за прокат в произвольной программе парного катания в финале Гран-при в Марселе
Россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов завоевали золото в парном катании.
17 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВ танцах на льду в юниорском формате российские фигуристы Анастасия Шпилевая и Григорий Смирнов финишировали шестыми.
Анастасия Шпилевая и Григорий Смирнов выступают в произвольной программе танцев на льду среди юниоров в финале Гран-при по фигурному катанию в Марсел
В танцах на льду в юниорском формате российские фигуристы Анастасия Шпилевая и Григорий Смирнов финишировали шестыми.
18 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссиянка Анна Погорилая заняла третье место в соревнованиях одиночниц.
Анна Погорилая выступает в произвольной программе женского одиночного катания в финале Гран-при в Марселе
Россиянка Анна Погорилая заняла третье место в соревнованиях одиночниц.
19 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкМэдисон Хаббелл и Захари Донохью (США) во время исполнения произвольной программы танцев на льду в финале Гран-при по фигурному катанию в Марселе.
Мэдисон Хаббелл и Захари Донохью выступают в произвольной программе танцев на льду в финале Гран-при по фигурному катанию в Марселе
Мэдисон Хаббелл и Захари Донохью (США) во время исполнения произвольной программы танцев на льду в финале Гран-при по фигурному катанию в Марселе.
20 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЕвгения Тарасова и Владимир Морозов (Россия), занявшие 1-е место в парном катании в финале Гран-при в Марселе, на церемонии награждения.
Евгения Тарасова и Владимир Морозов, занявшие 1-е место в парном катании в финале Гран-при в Марселе, на церемонии награждения
Евгения Тарасова и Владимир Морозов (Россия), занявшие 1-е место в парном катании в финале Гран-при в Марселе, на церемонии награждения.
21 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкАнна Погорилая во время показательных выступлений финала Гран-при по фигурном катанию в Марселе.
Анна Погорилая участвует в показательных выступлениях финала Гран-при по фигурном катанию в Марселе.
Анна Погорилая во время показательных выступлений финала Гран-при по фигурном катанию в Марселе.
22 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкКитайский дуэт Юй Сяоюй и Чжан Хао занял второе место.
Юй Сяоюй и Чжан Хао выступают в короткой программе парного катания в финале Гран-при в Марселе
Китайский дуэт Юй Сяоюй и Чжан Хао занял второе место.
23 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВ танцах на льду тройку призеров замкнули чемпионы США Майя и Алекс Шибутани.
Майя Шибутани и Алекс Шибутани выступают в короткой программе танцев на льду в финале Гран-при по фигурному катанию в Марселе
В танцах на льду тройку призеров замкнули чемпионы США Майя и Алекс Шибутани.
24 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкАнна Душкова и Мартин Бидар из Чехии стали вторыми в юниорском Гран-при.
Анна Душкова и Мартин Бидар участвуют в показательных выступлениях финала Гран-при по фигурном катанию в Марселе
Анна Душкова и Мартин Бидар из Чехии стали вторыми в юниорском Гран-при.
25 из 25
Российская фигуристка Евгения Медведева одержала победу в Финале соревнований в Марселе. Эта победа стала для действующей чемпионки мира и Европы второй подряд в Гран-при по фигурному катанию.
1 из 25
Участники показательных выступлений финала Гран-при по фигурном катанию в Марселе.
2 из 25
Российские фигуристы Анастасия Мишина/Владислав Мирзоев победили в парном катании в Финале юниорского Гран-при.
3 из 25
Призеры женского одиночного катания в финале Гран-при в Марселе на церемонии награждения (слева направо): Сатоко Мияхара (Япония) - серебро, Евгения Медведева (Россия) - золото, Анна Погорилая (Россия) - бронза.
4 из 25
В танцах на льду второе место заняли россияне Алла Лобода и Павел Дрозд.
5 из 25
Участники показательных выступлений финала Гран-при по фигурном катанию в Марселе.
6 из 25
Вторыми в Финале Гран-при в танцах на льду стали французы Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон.
7 из 25
Российский фигурист Дмитрий Алиев одержал победу в одиночном катании в Финале юниорского Гран-при в Марселе.
8 из 25
в Финале юниорского Гран-при в женском одиночном катании победила также россиянка - Алина Загитова.
9 из 25
Среди танцевальных пар россияне Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев (181,95) заняли четвертое место.
10 из 25
Призеры мужского одиночного катания в финале Гран-при в Марселе на церемонии награждения (слева направо): Натан Чен (США) - серебряная медаль, Юдзуру Ханю (Япония) - золотая медаль, Сома Уно (Япония) - бронзовая медаль.
11 из 25
Пэн Чэн и Цзинь Ян (КНР) выступают в произвольной программе парного катания в финале Гран-при в Марселе.
12 из 25
Показательные выступления Габриэллы Пападакис и Гийома Сизерона.
13 из 25
Анастасия Мишина и Владислав Мирзоев (Россия) после выступления в произвольной программе парного катания среди юниоров в финале Гран-при по фигурном катанию в Марселе.
14 из 25
Американцы Рейчел и Майкл Парсонс (золотые призеры юниорского Гран-при), Лоррейн Макнамара и Куинн Карпентер во время показательных выступлений финала Гран-при по фигурном катанию в Марселе.
15 из 25
Олимпийские чемпионы Ванкувера канадцы Тесса Вирчу и Скотт Мойр в танцах на льду побили в Финале свой же мировой рекорд, установленный ими на недавнем этапе серии в Саппоро.
16 из 25
Россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов завоевали золото в парном катании.
17 из 25
В танцах на льду в юниорском формате российские фигуристы Анастасия Шпилевая и Григорий Смирнов финишировали шестыми.
18 из 25
Россиянка Анна Погорилая заняла третье место в соревнованиях одиночниц.
19 из 25
Мэдисон Хаббелл и Захари Донохью (США) во время исполнения произвольной программы танцев на льду в финале Гран-при по фигурному катанию в Марселе.
20 из 25
Евгения Тарасова и Владимир Морозов (Россия), занявшие 1-е место в парном катании в финале Гран-при в Марселе, на церемонии награждения.
21 из 25
Анна Погорилая во время показательных выступлений финала Гран-при по фигурном катанию в Марселе.
22 из 25
Китайский дуэт Юй Сяоюй и Чжан Хао занял второе место.
23 из 25
В танцах на льду тройку призеров замкнули чемпионы США Майя и Алекс Шибутани.
24 из 25
Анна Душкова и Мартин Бидар из Чехии стали вторыми в юниорском Гран-при.
25 из 25
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала