Сборная России завоевала две серебряные медали на ЧЕ по триатлону - РИА Новости, 29.05.2016

Сборная России завоевала две серебряные медали на ЧЕ по триатлону

В личном зачете серебро завоевал Дмитрий Полянский, уступивший 39 секунд испанцу Хавьеру Гомесу Нойе. У женщин россиянки Александра Разаренова и Мария Шорец не смогли завоевать медалей, заняв шестое и восьмое места соответственно.

МОСКВА, 29 мая — Р-Спорт. Сборная России завоевала две серебряных медали на чемпионате Европы по триатлону в Лиссабоне.

В личном зачете серебро завоевал Дмитрий Полянский, уступивший 39 секунд испанцу Хавьеру Гомесу Нойе. У женщин россиянки Александра Разаренова и Мария Шорец не смогли завоевать медалей, заняв шестое и восьмое места соответственно.

Второе серебро россияне завоевали в смешанной эстафете. Первыми стали представители Великобритании, замкнули тройку венгерские спортсмены.