"Металлург" победил "Сибирь" в 1/4 финала Кубка Гагарина - РИА Новости, 02.03.2020

"Металлург" победил "Сибирь" в 1/4 финала Кубка Гагарина

Встреча, прошедшая в понедельник в Новосибирске, завершилась со счетом 4:3 в пользу "Металлурга". Пятый матч команды проведут в среду в Магнитогорске.

МОСКВА, 14 мар — Р-Спорт. Магнитогорский "Металлург" победил в овертайме новосибирскую "Сибирь" в четвертом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина.

Встреча, прошедшая в понедельник в Новосибирске, завершилась со счетом 4:3 (1:0, 1:1, 1:2, 1:0) в пользу "Металлурга". В составе победителей шайбы забросили Данис Зарипов (на 12-й минуте), Томаш Филиппи (26), Войтек Вольский (52) и Сергей Мозякин (61). У "Сибири" отличились Олег Губин (37), Сергей Гимаев (45) и Калле Риддервалль (60).

Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу "Металлурга". Пятый матч команды проведут в среду в Магнитогорске.