ЦСКА обыграл "Торпедо" и сравнял счет в серии 1/4 финала плей-офф КХЛ - РИА Новости, 02.03.2020

ЦСКА обыграл "Торпедо" и сравнял счет в серии 1/4 финала плей-офф КХЛ

Встреча, прошедшая в ледовом дворце ЦСКА, завершилась со счетом 5:1 (2:0, 2:1, 1:0) в пользу армейцев. Третья игра пройдет 11 марта в Нижнем Новгороде.

МОСКВА, 9 мар — Р-Спорт, Александр Рогулев. Хоккеисты московского ЦСКА одержали победу над нижегородским "Торпедо" во втором матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

Встреча, прошедшая в ледовом дворце ЦСКА, завершилась со счетом 5:1 (2:0, 2:1, 1:0) в пользу армейцев. Дубль в составе победителей сделал Джефф Плэтт (18-я и 34-я минуты), также голы на счету Ивана Телегина (6), Игоря Ожиганова (32) и Владимира Жаркова (45). У гостей отличился Станислав Егоршев (28).

Счет в серии до четырех побед стал 1-1 (первый матч – 1:2). Третья игра пройдет 11 марта в Нижнем Новгороде.