ФК "Динамо" (Киев) победил "Карпаты" в матче чемпионата Украины - РИА Новости, 20.09.2019

ФК "Динамо" (Киев) победил "Карпаты" в матче чемпионата Украины

© Fotolia / Vitaly KrivosheevФутбольный мяч, архивное фото
Футбольный мяч, архивное фото
Субботний матч, состоявшийся в Киеве, завершился победой "Динамо" со счетом 3:0. Голы забили Мигел Велозу (22-я минута), Андрей Ярмоленко (53) и Жуниор Мораес (72). Киевляне одержали пятую победу подряд и единолично возглавляют турнирную таблицу.

МОСКВА, 15 авг — Р-Спорт. Футболисты киевского "Динамо" нанесли поражение львовским "Карпатам" в пятом туре чемпионата Украины.

Субботний матч, состоявшийся в Киеве, завершился победой "Динамо" со счетом 3:0. Голы забили Мигел Велозу (22-я минута), Андрей Ярмоленко (53) и Жуниор Мораес (72).

Киевляне одержали пятую победу подряд и единолично возглавляют турнирную таблицу. В следующем туре "Динамо" 29 августа сыграет на выезде с луганской "Зарей". "Карпаты" в этот же день встретятся в Днепропетровске с местным "Днепром".