Конькобежец Мурашов выиграл 500-метровку в зачете КМ - РИА Новости, 22.03.2015

Конькобежец Мурашов выиграл 500-метровку в зачете КМ

Руслан Мурашов пробежал дистанцию с результатом 34,97 секунды. Таким образом, он набрал по сумме всех этапов 565 очков и стал третьим в общем зачете на этой дистанции.

МОСКВА, 22 мар — Р-Спорт. Российский конькобежец Руслан Мурашов выиграл дистанцию 500 метров в финале Кубка мира, который

Российский конькобежец Павел Кулижников. Архивное фото
Конькобежец Кулижников досрочно победил в общем зачете Кубка мира
проходит в немецком Эрфурте.

Мурашов пробежал дистанцию с результатом 34,97 секунды. Таким образом, Мурашов набрал по сумме всех этапов 565 очков и стал третьим в общем зачете на этой дистанции.

Второе место на 500 м в воскресенье занял канадец Лоран Дюбрей, показавший одно время с голландцем Мишелем Мюлдером (35,10). Алексей Есин — 9-й (35,47 секунды).

Днем ранее россиянин Павел Кулижников (930) обеспечил себе малый Кубок мира на этой дистанции и отказался от второго забега в этом виде программы. Вторым в общем зачете стал Дюбрей (771).