Дубль Баженова помог "Томи" победить "Волгарь" в матче ФНЛ - РИА Новости, 02.03.2020

Дубль Баженова помог "Томи" победить "Волгарь" в матче ФНЛ

Встреча, прошедшая в субботу в Астрахани, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе "Томи" дубль сделал Никита Баженов (17-я и 84-я минуты), еще один гол с пенальти забил Валерий Сорокин (29). У хозяев отличился Андрей Зенин (88).

МОСКВА, 25 окт — Р-Спорт. Томская "Томь" одержала победу над астраханским "Волгарем" в матче 16-го тура Футбольной национальной лиги.

Встреча, прошедшая в субботу в Астрахани, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе "Томи" дубль сделал Никита Баженов (17-я и 84-я минуты), еще один гол с пенальти забил Валерий Сорокин (29). У хозяев отличился Андрей Зенин (88).

В параллельных матчах махачкалинский "Анжи" на своем поле уступил новосибирской "Сибири" — 1:3, калининградская "Балтика" дома сыграла вничью с "Тюменью" — 1:1.

"Томь" с 32 очками занимает второе место в турнирной таблице ФНЛ, уступая по дополнительным показателям лидерство самарским "Крыльям Советов". "Анжи" с 30 баллами идет третьим.