Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист сборной СССР Крутов находится в реанимации, сообщил источник - РИА Новости, 05.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хоккеист сборной СССР Крутов находится в реанимации, сообщил источник

Читать ria.ru в
Врачи делают все возможное для спасения жизни советского хоккеиста Владимира Крутова, который был госпитализирован в понедельник в отделение реанимации ГКБ №20 в Москве с желудочным кровотечением, сообщил РИА Новости источник в медучреждении.

МОСКВА, 5 июн - РИА Новости. Врачи делают все возможное для спасения жизни советского хоккеиста Владимира Крутова, который был госпитализирован в понедельник в отделение реанимации ГКБ №20 в Москве с желудочным кровотечением, сообщил во вторник РИА Новости источник в медучреждении.

Ранее генеральный директор команды "Легенды хоккея" Дмитрий Шапошников сообщил агентству "Р-Спорт", что Крутов находится в московской больнице в тяжелом состоянии.

"Он находится в реанимации с желудочным кровотечением. Состояние у него тяжелое, он в медикаментозном сне, врачи делают все возможное", - сказал собеседник агентства.

Крутов - двукратный олимпийский чемпион, играл в "Пятерке Ларионова" вместе с Игорем Ларионовым, Сергеем Макаровым, Вячеславом Фетисовым и Алексеем Касатоновым. "Пятерка Ларионова" считается одной из лучших в истории мирового хоккея.

В 1995-2000 годах он работал помощником главного тренера ЦСКА, в 2000-2001 годах - главным тренером ЦСКА. С 2002 года был директором Государственной школы высшего спортивного мастерства, занимаясь при этом организацией Спартакиад. В последние годы Крутов выступает на ветеранском уровне в составе "Легенд хоккея".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала