Рейтинг@Mail.ru
Баскетболистам УНИКСа нельзя расслабляться в Евролиге - Пашутин - РИА Новости, 01.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Баскетболистам УНИКСа нельзя расслабляться в Евролиге - Пашутин

Читать ria.ru в
"Каждая победа УНИКСа еще важнее предыдущей. Мы очень хорошо начали. Начать с трех побед в Топ-16 - это потребовало большой работы. Мы пропустили всего 44 очка от команды, где есть суперснайперы", - заявил главный тренер баскетбольной команды Евгений Пашутин.

МОСКВА, 1 фев - РИА Новости. Игроки УНИКСа должны правильно подготовиться к оставшимся матчам группового этапа Топ-16 Евролиги, заявил главный тренер баскетбольной команды Евгений Пашутин.

В матче третьего тура топ-16 Евролиги УНИКС в Казани выиграл у "Милана" со счетом 59:44, одержав третью победу на групповом турнире.

"Каждая победа УНИКСа еще важнее предыдущей. Мы очень хорошо начали. Начать с трех побед в Топ-16 - это потребовало большой работы. Мы пропустили всего 44 очка от команды, где есть суперснайперы. Мы не сыграли продуктивно в атаке в третьей четверти, но позволили сопернику набрать всего 7 очков. Нельзя расслабляться - все для УНИКСа только начинается, нужно быть готовыми к следующим матчам", - сказал Пашутин журналистам.

Пашутин прокомментировал игру центрового команды Натана Джаваи, который пропустил два последних матча УНИКСа. "На игре Джаваи сказалось недельное отсутствие. Он только вчера провел тренировку, а до этого почти сутки добирался до Казани. Физически ему было тяжело, да и Скариоло тактически сыграл против Джаваи грамотно", - отметил Пашутин.

Следующий матч в Евролиге УНИКС проведет 8 февраля, ответный поединок с "Миланом" пройдет в Италии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала