Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Интера" Раньери не винит команду в проигрыше ПФК ЦСКА в ЛЧ - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер "Интера" Раньери не винит команду в проигрыше ПФК ЦСКА в ЛЧ

Читать ria.ru в
"Не забывайте о том, что мы досрочно обеспечили себе выход в следующий раунд, - сказал главный тренер "Интера" Клаудио Раньери. - Сегодня у нас было 4-5 отличных голевых моментов, но все получилось как получилось. Мне не в чем винить своих игроков".

МИЛАН, 8 дек - РИА Новости. Главный тренер "Интера" Клаудио Раньери остался доволен игрой своей команды в последнем матче группового этапа футбольной Лиги чемпионов против ЦСКА, несмотря на поражение.

ЦСКА обыграл "Интер", еще в прошлом туре гарантировавший себе выход в следующий раунд с первого места в группе В, со счетом 2:1 во встрече, прошедшей в среду в Милане. В параллельной игре "Лилль" не смог одолеть "Трабзонспор" (0:0), и "красно-синие" вышли в плей-офф самого престижного клубного турнира Европы.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Интер" - ЦСКА >>

"Не забывайте о том, что мы досрочно обеспечили себе выход в следующий раунд, - сказал Раньери. - Сегодня у нас было 4-5 отличных голевых моментов, но все получилось как получилось. Мне не в чем винить своих игроков, они были настроены на победу, но если мяч не хочет идти в ворота, ничего не поделаешь. Мы можем быть довольны своим выступлением на групповом этапе и теперь будем ждать жеребьевки. Не могу сказать, что отдал бы предпочтение кому-то из возможных соперников. Нужно быть готовым ко всему и упорно работать над собой".

По словам тренера, матч с ЦСКА продемонстрировал проблемы в игре "Интера". "Проблем у нас немало, это ясно. В паре моментов сегодня мы действовали чересчур наивно. Хотя я не считаю, что мы сыграли плохо. К тому же, наши молодые игроки приобрели полезный опыт. Мне не на что жаловаться - я просил игроков проявить характер, и они сделали это. Результат игры не имел для нас значения", - отметил Раньери.

Форварду "Интера" Диего Милито, который имел несколько голевых моментов в игре с ЦСКА, "невероятно не везло", считает тренер "нерадзурри". "Но Диего и другие наши нападающие должны сохранять спокойствие. Это футбол, бывают удачные и неудачные дни", - сказал Раньери.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала