Рейтинг@Mail.ru
Форварду ЦСКА Кириленко сломали нос и разбили бровь на игре в Самаре - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Форварду ЦСКА Кириленко сломали нос и разбили бровь на игре в Самаре

Читать ria.ru в
Перелом носа и рассечение брови получил форвард баскетбольного ЦСКА Андрей Кириленко в матче против самарских "Красных Крыльев" 19 ноября. Смотрите на видео эпизод столкновения нападающего с соперником.

Перелом носа и рассечение брови получил форвард ЦСКА Андрей Кириленко в субботнем матче против самарских "Красных Крыльев" в рамках чемпионата Профессиональной баскетбольной лиги (ПБЛ). В одном из эпизодов "армеец" пытался перехватить мяч у центрового Федора Лихолитова, но споткнулся о ногу соперника и рухнул на паркет с высоты собственного роста, получив от соперника удар в бровь.

Больше пяти минут Кириленко пролежал на паркете, пока врачи останавливали кровь и оказывали баскетболисту первую помощь. Как говорится в официальном сообщении на сайте ЦСКА, форвард прошел обследование в Самаре и врачи не выявили у него сотрясения мозга. При этом у Андрея зафиксирован перелом носа, последствия которого будут исправлены в Москве, а также наложены швы на разбитую бровь. Баскетболисту предстоит также дополнительное детальное обследование, в том числе левого плеча, на которое Кириленко приземлился при падении. В ближайшие дни Кириленко будет находиться под наблюдением врачей.

Все видео смотрите на РИА ТВ>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала