Рейтинг@Mail.ru
Сборной России лучше избежать матча с Испанией в группе ЧЕ - Малафеев - РИА Новости, 11.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборной России лучше избежать матча с Испанией в группе ЧЕ - Малафеев

Читать ria.ru в
"Если так разобраться, то с Испанией играть в группе не очень хочется в силу того, что прошлые матчи испанцами показали, что эта команда - самый неудобный соперник для сборной России", - рассказа Малафеев корреспонденту "Р-Спорт".

ПИРЕЙ (Греция), 11 ноя - РИА Новости, Тарас Барабаш. Футболистам сборной России лучше не играть в одной группе со сборной Испании на Евро-2012, заявил агентству "Р-Спорт" голкипер российской команды Вячеслав Малафеев.

На жеребьевке финальной стадии Евро-2012, которая пройдет 2 декабря, в соперники команде Дика Адвоката из первой корзины могут достаться Испания, Голландия, Украина или Польша.

"Если так разобраться, то с Испанией играть в группе не очень хочется в силу того, что прошлые матчи испанцами показали, что эта команда - самый неудобный соперник для сборной России. Голландия, можно сказать, удобный соперник (улыбается), но с другой стороны, голландцы очень сильны", - рассказа Малафеев корреспонденту "Р-Спорт".

Малафеев считает, что лучше сыграть в группе с одним из хозяев предстоящего Евро. "С остальными командами по понятным причинам тоже будет непросто, все-таки это хозяева чемпионата. В принципе, и с Украиной, и с Польшей будет непросто, но по всем объективным причинам - это более предпочтительные варианты, с этими командами будет немного легче", - подчеркнул Малафеев.

Сборная России проведет последний матч в 2011 году сегодня в греческом Пирее. Начало товарищеской игры с Грецией в 23.30 мск.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча Россия - Греция >>

Полностью интервью с Вячеславом Малафеевым читайте на сайте sport.ria.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала