Рейтинг@Mail.ru
Немцы признали силу российских боксеров во время турнира в Костроме - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Немцы признали силу российских боксеров во время турнира в Костроме

Читать ria.ru в
Боксер из Германии получил небольшую травму во время матчевой встречи между спортсменами городов-побратимов - Костромы и немецкого Аахена. Смотрите на видео РИА Новости яркие моменты турнира.

Боксерские команды городов-побратимов – российской Костромы и немецкого Аахена – встретились на ринге в Подмосковье. Международные состязания прошли в школе олимпийского резерва имени Александра Голубева 29 октября.

Спортсмены выступали в весовых категориях от 54 до 81 килограмма. Товарищеская встреча не обошлась без травм. В разгар матча между россиянином Сергеем Лубковичем и боксером из Германии Штефаном Моравецем секунданту немецкой команды пришлось прервать бой. Моравец получил травму, ему потребовалась срочная помощь.

Одной из самых азартных болельщиц турнира стала чемпионка мира по боксу Надежда Торлопова. Она отметила, что гордится россиянами, так как наши спортсмены "смотрелись на ринге сильнее". Мастерство боксеров из Костромы признали и соперники. Впрочем, несмотря на победу российского спортсмена (4:2), как отметили на турнире, все же в этой встрече победила дружба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала