Рейтинг@Mail.ru
Экс-футболисту "Крыльев Советов" Микаеляну нужна операция на сердце - РИА Новости, 26.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-футболисту "Крыльев Советов" Микаеляну нужна операция на сердце

Читать ria.ru в
Бывший футболист самарских "Крыльев Советов" Карапет Микаелян нуждается в операции на сердце, сообщил сам экс-спортсмен агентству "Р-Спорт". В конце сентября стало известно, что Микаеляну поставлен диагноз дилатационная кардиомиопатия - троекратное снижение сердечной активности, и помочь может трансплантация сердца.

МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. Бывший футболист самарских "Крыльев Советов" Карапет Микаелян нуждается в операции на сердце, сообщил сам экс-спортсмен агентству "Р-Спорт".

В конце сентября стало известно, что Микаеляну поставлен диагноз дилатационная кардиомиопатия - троекратное снижение сердечной активности, и помочь может трансплантация сердца.

"Честно говоря, я в панике. Не ожидал, что после занятий спортом в течение всей жизни со мной случится подобное. Все началось в мае: тогда я не придал этому значения. Думал, пройдет, но не прошло. Плохо стало, начал ходить на обследования. После нескольких проверок мне посоветовали лечь на более тщательное обследование, сделали анализы и поставили диагноз", - сообщил Микаелян в телефонном разговоре с корреспондентом агентства "Р-Спорт".

Экс-игрок сборной Армении завершил карьеру футболиста в 2008 году. "В бытность игроком никаких проблем с сердцем не испытывал, как и в первые годы после завершения профессиональной карьеры. Я даже в больницу ложился всего один раз, когда мне много лет назад удаляли аппендицит. А так плохого самочувствия во время матчей и тренировок не испытывал", - рассказал 42-летний Микаелян.

Наибольшую известность он получил благодаря выступлениям за "Крылья Советов" в 1999-2000 годах. В составе самарской команды армянский футболист играл вместе с нынешним тренером сборной России Александром Бородюком и защитником национальной команды Сергеем Игнашевичем, ныне выступающим за московский ЦСКА.

"Попав в эту ситуацию, попросил своего товарища Романа Березовского, с которым играл в сборной Армении, помочь с распространением информации о случившемся. Никого не могу осуждать за то, что не отреагировали. Хотя мои бывшие партнеры по "Крыльям Советов" Александр Бородюк и Сергей Игнашевич определенную помощь оказали, и это при том, что в последний раз видел их 10 лет назад. Очень благодарен им за поддержку. Вроде в Самаре обещали помочь, а из остальных клубов, за которые играл, пока не было ни единого звонка. Но, повторюсь, держать зла ни на кого не собираюсь. Тем, кто поможет, буду очень благодарен. Не поможет - всем в любом случае здоровья. Не дай Бог кому оказаться в моей ситуации", - заявил Микаелян.

Он добавил, что необходимость срочно ложиться на операцию может возникнуть в любой момент. "Сейчас пью таблетки, с помощью которых совсем чуть-чуть улучшается работа сердца. Но операция мне потребуется в любом случае - ее сроки и характер врачи пока не озвучивали. Однако в любое время ситуация может повернуться так, что мне дадут направление на операцию. Хочется, чтобы к этому моменту хоть какая-то сумма у меня была под рукой, и могла начаться операция", - сказал Микаелян.

Рублёвый счёт:

Реквизиты для переводов в рублях

Дополнительный офис 9038/1486 Московского банка ОАО "Сбербанк России"

Корреспондентский счёт: № 30101810400000000225 В ОПЕРУ МГТУ Банка России

Банк получатель: ОАО "Сбербанк России"

БИК: 044525225

ИНН: 7707083893

КПП: 775003035

Ф.И.О. Болеева Светлана Михайловна

Лицевой счёт № 4081 7810 8380 6330 0047

Контактный телефон 8 (903) 112-54-65 (Светлана)

Валютный счёт:

Банк-корреспондент Сбербанка России Reseiver`s correspondent

SWIFT: MIDLGB22

Банк бенефициара Account With Institution

SABRRUMM SBERBANK

Tsaritsinskoye branch 7978 Moskow, Russia

Клиент - бенефициар Beneficiary customer

Boleeva Ekaterina Stanislavovna

Tambovskaya str., 8-1-34 Moskow, Russia

Номер счёта бенефициара Beneficiary account:

4081 7810 2380 6003 7434

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала