Сборная России осталась без медалей в последний день ЧМ по фехтованию - РИА Новости, 16.10.2011

Сборная России осталась без медалей в последний день ЧМ по фехтованию

Российские рапиристы и шпажистки завершили борьбу за два последних комплекта наград чемпионата мира по фехтованию, который проходит в итальянской Катании. Рапиристы в четвертьфинале уступили сборной Франции со счетом 40:45 и теперь примут участие в турнире за 5-8-е место.

МОСКВА, 16 окт - РИА Новости. Российские рапиристы и шпажистки завершили борьбу за два последних комплекта наград чемпионата мира по фехтованию, который проходит в итальянской Катании.

Рапиристы в четвертьфинале уступили сборной Франции со счетом 40:45 и теперь примут участие в турнире за 5-8-е место. Шпажистки завершили борьбу на стадии 1/8 финала, проиграв команде Польши - 40:41.

Чемпионат мира завершится в воскресенье. Всего на ЧМ российские спортсмены завоевали четыре золотых и одну бронзовую медаль.