Рейтинг@Mail.ru
Россияне в полуфинале ЧМ встретятся с боксерами Китая, США и Кубы - РИА Новости, 06.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россияне в полуфинале ЧМ встретятся с боксерами Китая, США и Кубы

Читать ria.ru в
Российские боксеры в поединках за выход в финал чемпионата мира, проходящего в столице Азербайджана, в пятницу встретятся с соперниками из Китая, США и Кубы.

БАКУ, 6 окт - РИА Новости, Олег Богатов. Российские боксеры в поединках за выход в финал чемпионата мира, проходящего в столице Азербайджана, в пятницу встретятся с соперниками из Китая, США и Кубы.

Давид Айрапетян (весовая категория до 49 кг) будет соперничать с победителем Олимпиады в Пекине, двукратным чемпионом мира китайцем Зоу Шимингом, Миша Алоян (52) поспорит за путевку в финал с американцем Роуши Уорреном, чемпионом мира-2007, а единственный действующий чемпион мира-2009 Егор Мехонцев сойдется с кубинцем Хулио ла Крусом.

Россияне по количеству представленных в полуфиналах боксеров делят 3-6 места с командами Азербайджана, Англии и Кубы. Больше всех полуфиналистов в сборной Украины (5), а второе место занимает Казахстан (4).

По два боксера продолжают борьбу в командах Китая, Италии и Бразилии. Одним спортсменом представлены Монголия, Южная Корея, США, Уэльс, Ирландия, Таджикистан, Литва, Индия, Япония, Румыния, Узбекистан, Белоруссия и Германия.

Чемпионат мира завершится 8 октября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала