Рейтинг@Mail.ru
Пилот "Лотус-Рено" Сенна надеется в Сингапуре продолжить набирать очки - РИА Новости, 19.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пилот "Лотус-Рено" Сенна надеется в Сингапуре продолжить набирать очки

Читать ria.ru в
"Для меня будет непросто выжать максимум из машины, но я с энтузиазмом готовлюсь к этапу. Я надеюсь, что смогу завоевать очки для команды", - заявил партнер россиянина Виталия Петрова по "Лотус-Рено" Бруно Сенна.

МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Партнер россиянина Виталия Петрова по "Лотус-Рено" Бруно Сенна заявил, что рассчитывает вновь финишировать в очковой зоне в гонке Гран-при Сингапура в ближайшие выходные, сообщает официальный сайт "Формулы-1".

Сенна, сменивший в "Лотус-Рено" немца Ника Хайдфельда на этапе в Бельгии 26-28 августа, 11 сентября занял девятое место в гонке Гран-при Италии, которое принесло в копилку команды два очка. Следующий Гран-при пройдет в Сингапуре 23-25 сентября.

"Для меня будет непросто выжать максимум из машины, но я с энтузиазмом готовлюсь к этапу. Я надеюсь, что смогу завоевать очки для команды. На трассе в Сингапуре очень много поворотов, необходимо постоянно быть на высоте, чтобы избежать ошибок. Эта трасса действительно выявляет лучшие качества пилотов", - сказал бразилец, признавший, что ему необходимо совершенствовать знания о технических особенностях болида.

Он отметил, что из-за влажного климата гонщики испытывают в Сингапуре серьезные физические нагрузки. "К ночной гонке на трассе с искусственным освещением также требуется привыкнуть. Как и на Гран-при Малайзии, в Сингапур нужно приехать заранее, чтобы успешно пройти акклиматизацию", - добавил Сенна.

После 13 этапов "Королевских гонок" "Лотус-Рено" с 70 очками занимает пятое место в Кубке конструкторов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала