Рейтинг@Mail.ru
Состояние хоккеиста Галимова остается крайне тяжелым - РИА Новости, 11.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Состояние хоккеиста Галимова остается крайне тяжелым

Читать ria.ru в
Состояние выжившего в авиакатастрофе ЯК-42 под Ярославлем бортпроводника тяжелое, но стабильное, а хоккеиста по-прежнему крайне тяжелое, сообщил РИА Новости в воскресенье оперативный дежурный Всероссийского центра медицины катастроф (ВЦМК) "Защита".

МОСКВА, 11 сен - РИА Новости. Состояние выжившего в авиакатастрофе ЯК-42 под Ярославлем бортпроводника тяжелое, но стабильное, а хоккеиста по-прежнему крайне тяжелое, сообщил РИА Новости в воскресенье оперативный дежурный Всероссийского центра медицины катастроф (ВЦМК) "Защита".

Самолет Як-42, на борту которого находились хоккеисты ярославского "Локомотива", упал в районе населенного пункта Туношна под Ярославлем около 16.00 мск среды, в 2,5 километрах северо-западнее аэропорта. По данным МЧС, на борту было 45 человек - 37 пассажиров и восемь членов экипажа. Выжили двое - это хоккеист Александр Галимов и бортпроводник Александр Сизов.

"Оба пока живы. Состояние Сизова тяжелое, но он стабильный. А Галимов по-прежнему в крайне тяжелом состоянии", - сказал собеседник агентства.

В качестве приоритетных следователи прорабатывают версии, связанные с отказом техники и ошибкой пилотирования, заявил ранее официальный представитель СК Владимир Маркин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала