Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист Урычев не должен был лететь с "Локомотивом" в Минск - РИА Новости, 08.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хоккеист Урычев не должен был лететь с "Локомотивом" в Минск

Читать ria.ru в
"Юрка Урычев, у которого травма, полетел в Минск поддержать ребят в первом матче чемпионата. Он все равно бы не смог сыграть. Но он принял решение лететь, потому что хотел быть рядом с командой", - заявил агентству "Р-Спорт" пресс-атташе клуба Владимир Малков.

МОСКВА, 8 сен - РИА Новости. Молодой защитник Юрий Урычев, не смотря на отсутствие возможности сыграть за ярославский "Локомотив" из-за травмы и дисквалификации в стартовом матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с минским "Динамо", принял решение полететь с главной командой, заявил агентству "Р-Спорт" пресс-атташе клуба Владимир Малков.

В среду днем в двух километрах от аэропорта "Туношна" в Ярославской области упал самолет Як-42, на борту которого хоккейный клуб "Локомотив" летел в Минск на первый матч в сезоне КХЛ. По предварительным данным МЧС РФ, на борту было 45 человек - 37 пассажиров и восемь членов экипажа. По данным регионального управления МЧС, погибли 43 человека, двое выжили.

"Юрка Урычев, у которого травма, и он был в конце сезона дисквалифицирован на пять матчей, полетел в Минск поддержать ребят в первом матче чемпионата. Он все равно бы не смог сыграть, у него так распухли пальцы на руке, что он даже не мог надеть краги. Но он принял решение лететь, потому что хотел быть рядом с командой. Кто же мог знать, что такое произойдет? Все мы под Богом ходим", - сказал Малков.

Урычеву 3 апреля исполнилось 20 лет.

По словам Малкова, "в рубашке родились" молодой форвард "Локомотива" 20-летний Максим Зюзякин и член зала славы Международной федерации хоккея (IIHF) финский тренер вратарей Йорма Валтонен, которые остались в Ярославле. "Тренерский штаб не взял с собой в Минск Максима и попросил Валтонена остаться в Ярославле, чтобы он поработал с молодежным составом", - рассказал пресс-атташе железнодорожников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала