Рейтинг@Mail.ru
Опыт Тэгу будет учтен при подготовке легкоатлетов к Лондону - Маслаков - РИА Новости, 06.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Опыт Тэгу будет учтен при подготовке легкоатлетов к Лондону - Маслаков

Читать ria.ru в
"Залогом успеха наших легкоатлетов в Тэгу стала грамотно спланированная подготовка, - заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России Валентин Маслаков. - Процесс акклиматизации во Владивостоке, перемещения наших спортсменов в Тэгу и обратно дали свои плоды".

МОСКВА, 6 сен - РИА Новости. Успешно проведенный подготовительный процесс перед чемпионатом мира по легкой атлетике в южнокорейском Тэгу, где сборная России завоевала рекордные в современной истории страны 9 золотых медалей, будет учтен при подготовке к Олимпиаде-2012, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России Валентин Маслаков.

Сборная России заняла на чемпионате мира в Тэгу второе место в общекомандном зачете. С девятью золотыми медалями россияне отстали только от законодателей мод в легкой атлетике от американцев, у которых 12 наград высшего достоинства.

"Залогом успеха наших легкоатлетов в Тэгу стала грамотно спланированная подготовка, - отметил Маслаков. - Процесс акклиматизации во Владивостоке, перемещения наших спортсменов в Тэгу и обратно дали свои плоды. Перед Олимпиадой в Лондоне мы планируем провести трехнедельные сборы - в трех часах езды от английской столицы. Сейчас работаем над организационными вопросами этих сборов".

Полностью интервью Маслакова читайте на сайте www.sport.ria.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала