Рейтинг@Mail.ru
Российским футболистам нужно прибавить в скорости, считает Юран - РИА Новости, 02.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российским футболистам нужно прибавить в скорости, считает Юран

Читать ria.ru в
"Сборная Ирландии - более мощная и мобильная, чем команда Македонии. Для победы над ними надо будет приложить больше усилий, сыграть более четко в обороне и креативнее в атаке. Нашей сборной необходимо прибавить в скорости в целом и в частности в скорости обработки мяча", - заявил агентству "Р-Спорт" экс-игрок сборной России Сергей Юран.

МОСКВА, 2 сен - РИА Новости. Сборная России по футболу провела на хорошем уровне отборочный матч Евро-2012 против македонцев, но для победы над ирландцами команде Дика Адвоката необходимо прибавить в мобильности, заявил агентству "Р-Спорт" экс-игрок сборной России Сергей Юран.

Сборная России в пятницу одержала победу со счетом 1:0 над Македонией в матче отборочного цикла чемпионата Европы-2012. Во вторник россияне примут в "Лужниках" сборную Ирландии.

Агентство "Р-Спорт" провело текстовую трансляцию встречи Россия - Македония>>

"Сборная Ирландии - более мощная и мобильная, чем команда Македонии. Для победы над ними надо будет приложить больше усилий, сыграть более четко в обороне и креативнее в атаке. Нашей сборной необходимо прибавить в скорости в целом и в частности в скорости обработки мяча", - сказал собеседник агентства по телефону.

"В матче с Македонией у нас порой происходили провалы. К счастью, соперник не воспользовался ими и не использовал шансы на контратаках. Если мы будем играть в такой же футбол, как с Македонией сегодня, со спокойным розыгрышем и катанием мяча, то с ирландцами нам будет сложновато", - добавил он.

По словам Юрана, россияне выполнили главную задачу на игру - заработали три очка перед матчем с одним из прямых конкурентов в споре за первое место в группе.

"Местами они, конечно, сыграли невыразительно, но это можно объяснить тем, что над ребятами довлела ответственность за результат. Но они, несмотря на это, выполнили план на игру и взяли три очка", - отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала