Рейтинг@Mail.ru
Габулов не сможет играть в "Анжи" после полугодовой аренды в ЦСКА - РИА Новости, 31.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Габулов не сможет играть в "Анжи" после полугодовой аренды в ЦСКА

Читать ria.ru в
"ЦСКА привез документы на Габулова, но пока он еще не заявлен. "Анжи" заключил с ним очень длительный контракт и передал в аренду ЦСКА. На сегодняшнюю минуту контракт с "Анжи" уже зарегистрирован, а с ЦСКА - пока нет, но он у меня на столе", - заявил спортивный директор РФПЛ Игорь Мещанчук.

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Голкипер Владимир Габулов, принадлежащий футбольному клубу "Анжи", не сможет играть за махачкалинскую команду в третьей части чемпионата страны сезона-2011/2012, если проведет концовку 2011 года в рядах московского ЦСКА, арендовавшего футболиста, сообщил журналистам спортивный директор Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Игорь Мещанчук.

Московский ЦСКА и махачкалинский "Анжи" подписали соглашение о переходе в столичный футбольный клуб на условиях аренды голкипера Владимира Габулова, который сможет помочь армейцам и в матчах Лиги чемпионов. Основной голкипер армейцев Игорь Акинфеев выбыл из-за травмы колена не менее чем на полгода.

"Футбольный клуб ЦСКА привез документы на Габулова, но пока он еще не заявлен. "Анжи" заключил с ним очень длительный контракт и передал в аренду ЦСКА. На сегодняшнюю минуту контракт с "Анжи" уже зарегистрирован, а с ЦСКА - пока нет, но он у меня на столе. По регламенту соревнований ФИФА и РФС, футболист может подписать 3 контракта в течение одного сезона, а выступать лишь за два клуба. Вернуться из ЦСКА в "Анжи" он сможет, но играть уже нет", - объяснил ситуацию с Габуловым представитель премьер-лиги.

"Динамо", "Рубин", "Анжи" еще заявили не всех футболистов", - добавил Мещанчук.

Кроме того, Мещанчук подтвердил, что полузащитник Игорь Падерин перебрался из нижегородской "Волги" в пермский "Амкар", защитник казанского "Рубина" Аскер Наджафалиев продолжит карьеру в "Ростове", а форвард майкопской "Дружбы" Хызыр Аппаев - в самарских "Крыльях Советов".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала