Рейтинг@Mail.ru
Футболистов сборной России отличает хорошая тактическая выучка - Бенту - РИА Новости, 31.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболистов сборной России отличает хорошая тактическая выучка - Бенту

Читать ria.ru в
"Россия всегда остается сильной командой, нередко попадает в финальную часть турниров. Добралась до полуфинала Евро-2008, а на чемпионат мира 2010 года не попала, проиграв в матчах плей-офф", - заявил телеканалу RTP главный тренер сборной Португалии Паулу Бенту.

МОСКВА, 31 июл - РИА Новости. Футболистов сборной России отличает хорошая тактическая выучка, заявил телеканалу RTP главный тренер сборной Португалии Паулу Бенту.

По итогам жеребьевки отборочного турнира чемпионата мира в Бразилии сборная России попала в группу F вместе с командами Португалии, Израиля, Северной Ирландии, Азербайджана и Люксембурга. Победитель группы напрямую выходит в финальную часть ЧМ-2014.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию жеребьевки отборочного раунда ЧМ-2014 по футболу >>

"Россия всегда остается сильной командой, нередко попадает в финальную часть турниров. Добралась до полуфинала Евро-2008, а на чемпионат мира 2010 года не попала, проиграв в матчах плей-офф. Сильной стороной этой команды является тактическая подкованность игроков", - сказал Бенту.

Португалец отметил команду Израиля, которая в отборочном турнире к чемпионату Европы 2012 года сейчас на равных борется со сборными Греции и Хорватии. "Эта команда, которая заслуживают всяческого уважения", - подчеркнул он.

При этом Бенту призвал "не оставлять без внимания другие три команды, с которыми всегда есть вероятность потерять очки".

"Это сложная группа, но позволяет лелеять мечту попасть на чемпионат мира 2014 года. Мы в состоянии это сделать. Но сейчас мы озабочены в первую очередь отборочным турниром к Евро-2012", - заключил главный тренер сборной Португалии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала