Рейтинг@Mail.ru
Российские пловчихи выполнили свою задачу в эстафетах на ЧМ - тренер - РИА Новости, 30.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские пловчихи выполнили свою задачу в эстафетах на ЧМ - тренер

Читать ria.ru в
"Если говорить о выступлениях девочек в эстафетах, то тут можно сказать, что они сделали все, что должны были. Отдали все силы. В кролевой эстафете они превзошли себя, чтобы выиграть нам эту олимпийскую лицензию", - заявил журналистам главный тренер сборной России Андрей Воронцов.

ШАНХАЙ, 30 июл - РИА Новости. Российские пловчихи сделали все, что от них требовалось, в эстафетах на чемпионате мира по водным видам спорта в Шанхае, заявил журналистам главный тренер сборной России Андрей Воронцов.

Россиянки завоевали олимпийскую лицензию в кролевой эстафете 4х200 метров, хотя и не пробились в финал, а также остановились в шаге от медалей в комбинированной эстафете 4х100 метров, уступив бронзовым медалисткам из Австралии всего 0,25 секунды. При этом мужская команда оказалась за чертой призеров в эстафете 4х100 метров вольным стилем и не сумела пробиться в финал в эстафете 4х200 метров вольным стилем. Именно на эти дистанции возлагались медальные надежды сборной в эстафетах.

"Если говорить о выступлениях девочек в эстафетах, то тут можно сказать, что они сделали все, что должны были. Отдали все силы. В кролевой эстафете они превзошли себя, чтобы выиграть нам эту олимпийскую лицензию. О мальчиках я этого сказать не могу. Мой коллега из Дании сказал, что ребята выходят на старт уже подавленными. Что касается комбинированной эстафеты у девочек, то и тут они выполнили все, что от них требовалось, и проплыли хорошо. Вероника Попова, правда, очень расстроилась, но свой этап она проплыла отлично, лучше, чем мы ждали по итогам отбора", - сказал Воронцов журналистам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала