Рейтинг@Mail.ru
Полиция обеспечит порядок на матче ЦСКА - "Крылья Советов" в Химках - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция обеспечит порядок на матче ЦСКА - "Крылья Советов" в Химках

Читать ria.ru в
Более 800 полицейских обеспечат порядок и безопасность на футбольном матче между командами ЦСКА - "Крылья Советов" (Самара), который пройдет на стадионе в подмосковных Химках, сообщил РИА Новости представитель управления информации ГУМВД РФ по Московской области.

МОСКВА, 25 июл - РИА Новости. Более 800 полицейских обеспечат порядок и безопасность на футбольном матче между командами ЦСКА - "Крылья Советов" (Самара), который пройдет в понедельник на стадионе в подмосковных Химках, сообщил РИА Новости представитель управления информации ГУМВД РФ по Московской области.

Футбольный матч 17 тура Чемпионата России среди команд Премьер-Лиги ЦСКА - "Крылья Советов" (Самара) состоится в понедельник в подмосковных Химках на стадионе "Арена-Химки" в 19.30.

Стадион "Арена-Химки" спроектирован в соответствии с требованиями УЕФА: над каждой трибуной есть навесы, защищающие зрителей от осадков, на Западной и Восточной трибунах установлены пластиковые сидения, а на Северной и Южной - антивандальные металлические. Вместительность стадиона - 18 636 мест.

"В течение всего дня на территории города Химки реализация алкогольной продукции запрещена, многие розничные торговые сети, в том числе и на железнодорожной станции "Химки", будут закрыты. Подходы к стадиону полиция возьмет под особый контроль. За происходящим на трибунах будут следить камеры видеонаблюдения", - сказал представитель ГУМВД.

Он уточнил, что администрация стадиона ожидает на матч более 8 тысяч человек, из них 200 - гости из Самары.

Для болельщиков ЦСКА на стадионе "Арена-Химки" выделены трибуны А, B, C, и D, для болельщиков "Крыльев Советов" - сектор А5.

В целях удобства призываем граждан заблаговременно приезжать на матч - за 2 часа. Также, учитывая проблему с парковкой автомобильного транспорта, рекомендуем к месту проведения матча добираться на общественном транспорте, сообщили в главке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала