Рейтинг@Mail.ru
Тренер ФК "Локомотив" Коусейру заявил, что удачные дебюты - его конек - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер ФК "Локомотив" Коусейру заявил, что удачные дебюты - его конек

Читать ria.ru в
"На предыдущих местах работы, насколько помню, когда я брался за новую команду, на начальном этапе были позитивные результаты", - заявил главный тренер столичного футбольного клуба "Локомотив" Жозе Коусейру.

МОСКВА, 24 июл - РИА Новости. Главный тренер столичного футбольного клуба "Локомотив" Жозе Коусейру заявил, что ему свойственно удачно начинать карьеру на новом месте работы.

Через три дня после назначения Коусейру "Локомотив" проиграл в товарищеском матче венгерскому "Ференцварошу", но затем последовали победы в Кубке России (2:0 над "Енисеем") и в чемпионате России. В воскресенье в рамках 17-го тура "железнодорожники" со счетом 4:0 разгромили "Амкар".

"На предыдущих местах работы, насколько помню, когда я брался за новую команду, на начальном этапе были позитивные результаты", - сообщил Коусейру на послематчевой пресс-конференции.

Разбирая матч с пермяками, португальский специалист отметил, что его подопечные "полностью контролировали игру, несмотря на высокую организованность "Амкара" и их способность играть на стандартах".

"Играя умно, мы смогли предотвратить негативные моменты, и получилось так, что "Локомотив" смог забить и в дальнейшем контролировать ход матча. Сегодня все протекало нормально, но главное, чтобы была стабильность. Пока еще ничего не выиграно. Нужно продолжать работать и стараться создать сильную и крепкую команду", - сказал Коусейру.

Он также проинформировал, что с понедельника начнется подготовка к матчу 18-го тура против "Ростова". По словам 48-летнего тренера, он еще "не очень хорошо" знает ближайшего соперника, "но к среде о нем будет достаточно информации".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала