Рейтинг@Mail.ru
Леониду Слуцкому обидно, что ЦСКА сыграл вничью с ФК "Краснодар" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Леониду Слуцкому обидно, что ЦСКА сыграл вничью с ФК "Краснодар"

Читать ria.ru в
"Это очень обидная ничья, учитывая то, что мы имели полное преимущество - игровое и территориальное. У соперника был всего один момент, а у нас их было много", - заявил главный тренер столичного ЦСКА Леонид Слуцкий.

МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Главный тренер столичного ЦСКА Леонид Слуцкий назвал ничью в матче 3-го тура чемпионата России против "Краснодара" обидным для его команды результатом.

ЦСКА и ФК "Краснодар" сыграли вничью со счетом 1:1 в Лужниках. Армейцы упустили победу над дебютантом премьер-лиги во втором тайме.

"Это очень обидная ничья, учитывая то, что мы имели полное преимущество - игровое и территориальное. У соперника был всего один момент, а у нас их было много. На перерыв мы могли уйти с большим преимуществом, если учесть, сколько у нас было моментов, плюс не назначенный арбитром пенальти в ворота "Краснодара", - сказал Слуцкий на пресс-конференции.

"После пропущенного гола мы начали суетиться. Оставалось довольно много времени, но моменты возникали все реже", - добавил он.

Тренер ЦСКА объяснил отсутствие в составе нападающего Вагнера Лава и прокомментировал вынужденную замену на 38-й минуте встречи, когда на поле вместо Евгения Алдонина вышел Дейвидас Шемберас.

"У Алдонина повреждение икроножной мышцы. Что касается Вагнера Лава, то он попросил задержаться в Бразилии и сказал, что будет в начале следующей недели", - отметил Слуцкий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала