Рейтинг@Mail.ru
Тренер ФК "Краснодар" не верил в ничью после первого тайма игры с ЦСКА - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер ФК "Краснодар" не верил в ничью после первого тайма игры с ЦСКА

Читать ria.ru в
"Результатом очень доволен, потому что в первом тайме ничья казалась нереальным исходом для нас", - сказал главный тренер "Краснодара" Славолюб Муслин журналистам на пресс-конференции.

МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Главный тренер "Краснодара" Славолюб Муслин заявил, что по первому тайму он не слишком верил в благоприятный для его команды исход матча 3-го тура чемпионата России по футболу со столичным ЦСКА.

Дебютант премьер-лиги, уступая в Лужниках со счетом 0:1, во втором тайме отыгрался, и матч завершился вничью 1:1.

"Результатом очень доволен, потому что в первом тайме ничья казалась нереальным исходом для нас, - сказал Муслин журналистам на пресс-конференции. - В первой половине ЦСКА играл очень хорошо, а у нас ничего не получалось. Может быть, мы просто испугались сильного соперника, не знаю. Во втором тайме играли нормально. У нас был момент, и мы его реализовали".

Также Муслин заявил, что травмировавшийся в отборочном матче чемпионата Европы нападающий Юрий Мовсисян скоро вернется на поле. "Он получил травму, когда играл со сборной России. Надеюсь, в следующем матче он сыграет", - добавил тренер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала