Рейтинг@Mail.ru
Болельщики познакомились с 12 новичками нальчикского "Спартака" - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Болельщики познакомились с 12 новичками нальчикского "Спартака"

Читать ria.ru в
В Нальчике прошла встреча местного "Спартака" и болельщиков. Фанаты увидели команду в обновленном составе. Задача "новичков" – вывести клуб в первую "восьмерку" Чемпионата России по футболу.

В футбольном клубе "Спартак" (Нальчик) появились 12 новых игроков. Они были представлены на встрече с футбольными болельщиками. По мнению председателя совета директоров клуба Андзора Белимготова, задача "новичков" - оказаться в первой "восьмерке" Чемпионата России.

Фанаты приветствовали новых игроков аплодисментами. Футболисты получили шарфы с логотипом клуба и пообещали показать достойную игру. Сами нальчане большие надежды возлагают, прежде всего, на высокорослого нападающего Богдана Милича из Черногории.

"Команда приняла меня хорошо, с первого дня. Постараюсь с первой забивать голы, приносить пользу "Спартаку", - сказал на встрече с болельщиками Милич.

Главный тренер команды Владимир Эштреков рассказал о тактике игры.

"В сбалансированном футболе нужно уметь играть и в атаке, и в обороне. Потому что просто одного не бывает. Я думаю, мы идем к сбалансированному футболу", - сказал наставник спартаковцев.

Первая встреча "Спартака" в новом составе пройдет 12 марта. Противниками футболистов из Кабардино-Балкарии станут самарские "Крылья советов".

Игра первого тура Чемпионата России против самарских "Крыльев Советов" пройдет не в Нальчике, так как стадион в столице Кабардино-Балкарии, по словам председателя совета директоров клуба Андзора Белимготова, не прошел процедуру лицензирования. На данный момент в качестве резервного заявлен стадион в Грозном.

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала