Рейтинг@Mail.ru
ВФВ попросит у спонсоров призовые для российских волейболисток - РИА Новости, 15.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВФВ попросит у спонсоров призовые для российских волейболисток

Читать ria.ru в
"Мы проведем переговоры с персональным спонсором нашей женской сборной - "Внешэкономбанком" - по поводу призовых. В 2006 году он выделил женской сборной за победу на чемпионате мира миллион долларов. Надеюсь, что в этом году они постараются и сделают как минимум то же самое", - заявил РИА Новости генеральный директор ВФВ.

МОСКВА, 15 ноя - РИА Новости. Всероссийская федерация волейбола (ВФВ) обратится к спонсору женской сборной России с просьбой о выделении игрокам команды премиальных за победу на чемпионате мира, сообщил генеральный директор ВФВ Александр Яременко.

Команда России во второй раз подряд завоевала титул чемпионок мира, одержав победу в финальном матче ЧМ-2010 над командой Бразилии.

"Мы проведем переговоры с персональным спонсором нашей женской сборной - "Внешэкономбанком" - по поводу призовых. В 2006 году он выделил женской сборной за победу на чемпионате мира миллион долларов. Надеюсь, что в этом году они постараются и сделают как минимум то же самое", - сказал Яременко в понедельник на пресс-конференции в РИА Новости.

Он отметил, что с аналогичной просьбой ВФВ обратится и к государству, а также напишет представления о награждении волейболисток команды государственными наградами. Уточнять, кого именно планируется представить к наградам, гендиректор ВФВ не стал, упомянув только Екатерину Гамову.

"Напишем соответствующее представление и постараемся, чтобы эти награды были. Катю Гамову стоит наградить хотя бы за последние пять очков, которые она принесла сборной в финале на тай-брейке", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала