Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Ростова" доволен результатом, но не игрой в матче с "Амкаром" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер "Ростова" доволен результатом, но не игрой в матче с "Амкаром"

© Иллюстрация РИА Новости"Ростов" — "Амкар"
Ростов — Амкар
Читать ria.ru в
Главный тренер "Ростова" Олег Протасов остался недоволен игрой своей команды в победном матче с "Амкаром", однако результат удовлетворил его. Об этом тренер заявил на послематчевой пресс-конференции.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 апр - РИА Новости. Главный тренер "Ростова" Олег Протасов остался недоволен игрой своей команды в победном матче с "Амкаром", однако результат удовлетворил его. Об этом тренер заявил на послематчевой пресс-конференции.

В воскресенье в матче 5-го тура чемпионата России по футболу "Ростов" на своем поле со счетом 2:1 обыграл пермский "Амкар". Победный гол на 84-й минуте провел Душан Анджелкович.

"После тяжелой игры в Нальчике хотелось бы добиться более лучшего результата и выиграть дома крупнее, да и перед болельщиками сыграть в красивый футбол, создавая больше моментов", - сказал Протасов.

Он добавил, что до сих пор его смущает игра двух защитников, Айзека Окоронкво и Сорина Гиони. "Кое-какие претензии к ним, конечно, есть. Сыгранности не хватает, им нужно лучше друг друга чувствовать. При этом, как альтернатива, у нас есть Живанович и Прошин. Еще Григалава и Ленгиел могут играть в середине. Но пока мы доверяем этой паре, думаем, они могут обеспечить надежность", - заметил тренер.

"Изменения, которые мы внесли в стартовый состав, раз мы выиграли, наверное, себя оправдали. Но есть игроки, которые могут выглядеть лучше. Блатняк сыграл всю игру сегодня. При этом видно, что он пока не в лучших своих кондициях. Но, играя и ошибаясь, люди как раз будут входить в форму", - отметил Протасов.

В свою очередь, главный тренер пермского "Амкара" Рашид Рахимов выразил мнение, что его команде было вполне по силам не проиграть в Ростове-на-Дону.

"Что положительного можно вынести, когда проигрываешь? В игре, в которой можно было брать очки, в игре, в которой многое получалось, в первом тайме. Во втором тайме нужно было просто доигрывать эпизоды до конца", - сказал Рахимов на послематчевой пресс-конференции, после чего покинул пресс-центр ростовского стадиона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала