Рейтинг@Mail.ru
Матчи ЧР по футболу начнутся минутой молчания по "Невскому экспрессу" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матчи ЧР по футболу начнутся минутой молчания по "Невскому экспрессу"

Читать ria.ru в
Матчи 30-го тура чемпионата России по футболу начнутся с минуты молчания в память о погибших при крушении поезда "Невский экспресс", сообщает официальный сайт Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

МОСКВА, 28 ноя - РИА Новости. Матчи 30-го тура чемпионата России по футболу начнутся с минуты молчания в память о погибших при крушении поезда "Невский экспресс", сообщает официальный сайт Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

"Российский футбольный союз и Российская футбольная премьер-лига выражают глубокие и искренние соболезнования семьям погибших и пострадавшим в результате крушения железнодорожного состава "Невский экспресс" и информируют, что в связи с трагедией все матчи 30-го тура чемпионата России начнутся с минуты молчания", - говорится в заявлении.

Крушение "Невского экспресса". Подробности>>

На Октябрьской железной дороге в пятницу вечером произошла авария: в Новгородской области потерпел катастрофу следовавший из Москвы в Санкт-Петербург поезд "Невский экспресс". По последним данным, в результате аварии погибли 26 человек, пострадали 96, о судьбах 18 человек известий пока нет.

Все матчи 30-го тура чемпионата России по футболу начнутся 29 ноября в одно время: в 14.00 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала