Рейтинг@Mail.ru
Проигрыш сборной Англии лишит поста тренера Макларена - Би-би-си - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проигрыш сборной Англии лишит поста тренера Макларена - Би-би-си

Читать ria.ru в
Англичане на лондонском стадионе "Уэмбли" уступили в решающем отборочном матче хорватам со счетом 2:3. Впервые с 1994 года сборная Англии не попала в финальную часть крупного международного турнира.

ЛОНДОН, 22 ноя - РИА Новости, Александр Смотров. Проигрыш сборной Англии в последнем домашнем матче отборочного турнира чемпионата Европы 2008 года будет стоить тренеру команды англичанину Стиву Макларену. Такое мнение сразу после завершения трагического для Англии матча со сборной Хорватии высказали комментаторы телерадиокорпорации Би-би-си.

В среда вечером англичане на лондонском стадионе "Уэмбли" уступили в решающем отборочном матче хорватам со счетом 2:3. Впервые с 1994 года сборная Англии не попала в финальную часть крупного международного турнира.

"Этот результат, несомненно, будет стоить Стиву Макларену его работы в качестве тренера сборной Англии, и после такого ужасного выступления он вряд ли сможет на что-то жаловаться", - отмечает Би-би-си.

Ранее наставник английской сборной не исключал своей отставки в случае невыхода Англии в финальную часть Евро-2008. Официального объявления о дальнейшей судьбе тренера ожидают в ближайшее время.

Макларена упрекают в безрассудном выборе стартового состава на матч, в котором не было таких звезд, как Дэвид Бэкхем и Пол Робинсон. Кроме того, телекомментаторы называют провальным дебютное выступление вофициальном матче за национальную команду голкипера Скотта Карсона.

"Выступление Карсона надолго запомнится по многим плохим причинам, а 22-летнему футболисту придется долго восстанавливаться после такого", - предрекают спортивные эксперты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала