Рейтинг@Mail.ru
Лужков доволен организацией игр "Москва-Юта" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лужков доволен организацией игр "Москва-Юта"

Читать ria.ru в
Юрий Лужков доволен организацией и результатами игр "Москва-Юта". Как сказал мэр во вторник на встрече с журналистами, "мы довольны первым этапом проведения международных юношеских игр, довольны их результатами и масштабностью, яркостью соревнований". В течение недели 600 спортсменов состязались в 10 видах спорта. Московской сборной удалось завоевать 95 первых мест, американские спортсмены поднимались на первую ступеньку пьедестала 13 раз. Отметил мэр и повышенный интерес зрителей к играм. "На трибунах было более 100 тысяч болельщиков", - сказал Лужков. Отметил градоначальник и такую составляющую Игр, как "возрождение духа дружбы и взаимодействия между двумя государствами". Особо Лужков остановился на обеспечении безопасности Игр. "Система безопасности была эффективна и не вызывала возражений, даже если возникали небольшие задержки в проведении мероприятий", - сказал мэр. В февраля 2004 года сборная Москвы в Солт-Лейк-Сити вновь встретится с американскими спортсменами на втором...
МОСКВА, 29 июля. /Корр. РИА "Новости" Нино Иосебадзе/. Юрий Лужков доволен организацией и результатами игр "Москва-Юта". Как сказал мэр во вторник на встрече с журналистами, "мы довольны первым этапом проведения международных юношеских игр, довольны их результатами и масштабностью, яркостью соревнований".

> В течение недели 600 спортсменов состязались в 10 видах спорта. Московской сборной удалось завоевать 95 первых мест, американские спортсмены поднимались на первую ступеньку пьедестала 13 раз.

Отметил мэр и повышенный интерес зрителей к играм. "На трибунах было более 100 тысяч болельщиков", - сказал Лужков. Отметил градоначальник и такую составляющую Игр, как "возрождение духа дружбы и взаимодействия между двумя государствами".

Особо Лужков остановился на обеспечении безопасности Игр. "Система безопасности была эффективна и не вызывала возражений, даже если возникали небольшие задержки в проведении мероприятий", - сказал мэр.

В февраля 2004 года сборная Москвы в Солт-Лейк-Сити вновь встретится с американскими спортсменами на втором этапе игр "Москва-Юта" - по зимним видам спорта, теннису, баскетболу, волейболу, плаванию.

"Зимние виды спорта будут посложнее для нас, но мы настроены только на победу", - сказал Лужков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала