Рейтинг@Mail.ru
Президент "Спарты" Властимил Коштял считает, что в поединке против ЦСКА его команде поможет опыт прошлых встреч с российскими клубами - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент "Спарты" Властимил Коштял считает, что в поединке против ЦСКА его команде поможет опыт прошлых встреч с российскими клубами

Читать ria.ru в
Президент чешского футбольного клуба "Спарта" Властимил Коштял считает, что в поединке против ЦСКА в рамках третьего отборочного раунда Лиги чемпионов его команде поможет опыт прошлых встреч с российскими клубами. "ЦСКА не относится к тем командам, которых можно с легкостью обыграть",- приводит его слова официальный сайт чешского клуба. "Это высокопрофессиональный клуб, однако мы верим, что окажем москвичам достойное сопротивление, тем более, что мы уже имеем положительный опыт в играх против российских команд",- сказал Коштял, имея в виду поединки Лиги чемпионов, в которых "Спарта" в недавнем прошлом не раз успешно играла с московским "Спартаком". Примечательно, что московским армейцам еще предстоят две встречи за выход в третий квалификационный раунд главного европейского кубка с македонским "Вардаром". Тем не менее, представители чешской команды считают клуб Валерия Газаева явным фаворитом в этой паре и настраиваются на игру именно с ним. В свою очередь, капитан "Спарты" Карел...
ПРАГА, 25 июля. /Корр. РИА "Новости"/. Президент чешского футбольного клуба "Спарта" Властимил Коштял считает, что в поединке против ЦСКА в рамках третьего отборочного раунда Лиги чемпионов его команде поможет опыт прошлых встреч с российскими клубами.

"ЦСКА не относится к тем командам, которых можно с легкостью обыграть",- приводит его слова официальный сайт чешского клуба. "Это высокопрофессиональный клуб, однако мы верим, что окажем москвичам достойное сопротивление, тем более, что мы уже имеем положительный опыт в играх против российских команд",- сказал Коштял, имея в виду поединки Лиги чемпионов, в которых "Спарта" в недавнем прошлом не раз успешно играла с московским "Спартаком".

Примечательно, что московским армейцам еще предстоят две встречи за выход в третий квалификационный раунд главного европейского кубка с македонским "Вардаром". Тем не менее, представители чешской команды считают клуб Валерия Газаева явным фаворитом в этой паре и настраиваются на игру именно с ним.

В свою очередь, капитан "Спарты" Карел Поборски также высказал свое мнение о ЦСКА, отметив, что затрудняется предсказать победителя. "Нам мог достаться и более легкий соперник,- сказал Поборски,- но при этом раскладе мы оцениваем наши шансы на выход в основную часть Лиги чемпионов как 50 на 50".

Первый матч между московским ЦСКА и македонским "Вардаром" пройдет 30 июля на стадионе "Динамо" в Москве. Ответная встреча - 6 августа в Скопье.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала