Рейтинг@Mail.ru
Стартовал 4-й этап ЧР по ралли-рейдам - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стартовал 4-й этап ЧР по ралли-рейдам

Читать ria.ru в
51 экипаж и 5 мотоциклов вышли на старт 4-го этапа чемпионата России по ралли-рейдам, начавшегося в пятницу на Бобойчинском танковом полигоне 45-й мото-стрелковой дивизии. За три дня соревнований участникам гонки предстоит преодолеть более 600 км по маршруту, на котором проводят свои учения российские танки. Как сказал РИА "Носвсти" один из участников ралли-рейда Сергей Гиря из команды "Тойота-Кастрол-Гео-Рейд", "трасса получилась очень сложной, поэтому в начале гонки надо беречь свои автомобили, а иначе можно не дотянуть до финиша". Устроители ралли придумали неординарное начало. Подиумом гонщикам послужили два танка со скрещенными пушками. Организаторами соревнований выступили Госкомспорт России, Российская автомобильная федерация /РАФ/, Мотоциклетная федерация России, командование Ленинградского военного округа и Санкт-Петербургская федерация...
КАМЕНКА /Ленинградская область/, 25 июля. /Корр. РИА "Новости" Дмитрий Буданов/. 51 экипаж и 5 мотоциклов вышли на старт 4-го этапа чемпионата России по ралли-рейдам, начавшегося в пятницу на Бобойчинском танковом полигоне 45-й мото-стрелковой дивизии.

За три дня соревнований участникам гонки предстоит преодолеть более 600 км по маршруту, на котором проводят свои учения российские танки.

Как сказал РИА "Носвсти" один из участников ралли-рейда Сергей Гиря из команды "Тойота-Кастрол-Гео-Рейд", "трасса получилась очень сложной, поэтому в начале гонки надо беречь свои автомобили, а иначе можно не дотянуть до финиша".

Устроители ралли придумали неординарное начало. Подиумом гонщикам послужили два танка со скрещенными пушками.

Организаторами соревнований выступили Госкомспорт России, Российская автомобильная федерация /РАФ/, Мотоциклетная федерация России, командование Ленинградского военного округа и Санкт-Петербургская федерация автоспорта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала