Рейтинг@Mail.ru
Четверо российских пловцов вышли в финал ЧМ - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четверо российских пловцов вышли в финал ЧМ

Читать ria.ru в
В Барселоне завершился четвертый день соревнований пловцов в рамках чемпионата мира по водным видам спорта. В полуфинальном заплыве на 100 метров вольным стилем приняли участие россияне Александр Попов и Дмитрий Капралов. Тридцатидвухлетний Попов завершил дистанцию вторым. Примечательно, что свою серьезную, профессиональную спортивную карьеру этот россиянин начинал именно в Барселоне на Олимпиаде 1992 года. Дмитрий Капралов показал в заплыве на 100 м вольным стилем лучший для себя результат - 48,98 с и стал третьим. На дистанции 200 метров брассом россияне Дмитрий Коморников и Андрей Иванов коснулись бортика третьим и четвертым соответственно. В полуфинале никому из участников не удалось побить действующий рекорд мира, принадлежащий Дмитрию Коморникову. Финальные состязания пловцов пройдут в четверг, 24...
ВАЛЕНСИЯ, 23 июля. /Корр. РИА "Новости"/. В Барселоне завершился четвертый день соревнований пловцов в рамках чемпионата мира по водным видам спорта. В полуфинальном заплыве на 100 метров вольным стилем приняли участие россияне Александр Попов и Дмитрий Капралов.

Тридцатидвухлетний Попов завершил дистанцию вторым. Примечательно, что свою серьезную, профессиональную спортивную карьеру этот россиянин начинал именно в Барселоне на Олимпиаде 1992 года.

Дмитрий Капралов показал в заплыве на 100 м вольным стилем лучший для себя результат - 48,98 с и стал третьим.

На дистанции 200 метров брассом россияне Дмитрий Коморников и Андрей Иванов коснулись бортика третьим и четвертым соответственно. В полуфинале никому из участников не удалось побить действующий рекорд мира, принадлежащий Дмитрию Коморникову.

Финальные состязания пловцов пройдут в четверг, 24 июля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала