Рейтинг@Mail.ru
Команда из Казани выиграла Кубок России по шахматам - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Команда из Казани выиграла Кубок России по шахматам

Читать ria.ru в
Команда из Казани выиграла IV Кубок России по шахматам среди женских клубов. Как сообщили РИА "Новости" в самарском клубе "Ладья", где завершились соревнования, международные гроссмейстеры и мастера Международной шахматной федерации /ФИДЕ/ Алиса Галлямова, Елена Заяц, Сандугач Шайдулина, Юлия Машинская и Тамара Чистякова выиграли все 6 матчей и набрали максимальное количество очков. Второе место заняла команда из Санкт-Петербурга, за которую выступала чемпионка России Ирина Славина. Питерские шахматистки уступили лишь победительницам турнира. На третье место поднялась еще одна команда из Казани, составленная из спортсменок детско-юношеской школы шахмат олимпийского резерва. Победители и призеры будут представлять Россию в финале первенства Европы. Всего в IV Кубке России по шахматам среди женских команд принимали участие 7 клубов из Санкт-Петербурга, Томска, Самары и Казани. Призовой фонд составил 50 тысяч...
САМАРА, 23 июля. /Корр. РИА "Новости" - Приволжье Наталья Баева/. Команда из Казани выиграла IV Кубок России по шахматам среди женских клубов.

Как сообщили РИА "Новости" в самарском клубе "Ладья", где завершились соревнования, международные гроссмейстеры и мастера Международной шахматной федерации /ФИДЕ/ Алиса Галлямова, Елена Заяц, Сандугач Шайдулина, Юлия Машинская и Тамара Чистякова выиграли все 6 матчей и набрали максимальное количество очков.

Второе место заняла команда из Санкт-Петербурга, за которую выступала чемпионка России Ирина Славина. Питерские шахматистки уступили лишь победительницам турнира.

На третье место поднялась еще одна команда из Казани, составленная из спортсменок детско-юношеской школы шахмат олимпийского резерва.

Победители и призеры будут представлять Россию в финале первенства Европы.

Всего в IV Кубке России по шахматам среди женских команд принимали участие 7 клубов из Санкт-Петербурга, Томска, Самары и Казани. Призовой фонд составил 50 тысяч рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала