Рейтинг@Mail.ru
Капитан "Ньюкасла" полностью оправился от травмы - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Капитан "Ньюкасла" полностью оправился от травмы

Читать ria.ru в
Капитан английского футбольного клуба "Ньюкасла" Алан Ширер полностью оправился от травмы лодыжки и готов приступить к подготовке к стартующему в августе новому сезону премьер-лиги. Лучший бомбардир десятилетия в Англии был травмирован в матче против "Сандерленда" в прошлом сезоне, из-за чего бронзовому призеру английского первенства в двух последних играх чемпионата пришлось обходиться без своего ведущего снайпера. На сегодняшний момент Ширер полностью здоров и, по словам наставника "Ньюкасла" сэра Бобби Робсона, в рамках подготовки к новому сезону нападающий примет участие в Кубке Азии, который стартует в четверг, 24 июля, в столице Малайзии Куала-Лумпуре. Алан Ширер, присоединившийся к "Ньюкаслу" в 1996 году, провел за черно-белых 152 матча, забив 115...
ЛОНДОН, 21 июля. /Корр. РИА "Новости"/. Капитан английского футбольного клуба "Ньюкасла" Алан Ширер полностью оправился от травмы лодыжки и готов приступить к подготовке к стартующему в августе новому сезону премьер-лиги.

Лучший бомбардир десятилетия в Англии был травмирован в матче против "Сандерленда" в прошлом сезоне, из-за чего бронзовому призеру английского первенства в двух последних играх чемпионата пришлось обходиться без своего ведущего снайпера.

На сегодняшний момент Ширер полностью здоров и, по словам наставника "Ньюкасла" сэра Бобби Робсона, в рамках подготовки к новому сезону нападающий примет участие в Кубке Азии, который стартует в четверг, 24 июля, в столице Малайзии Куала-Лумпуре.

Алан Ширер, присоединившийся к "Ньюкаслу" в 1996 году, провел за черно-белых 152 матча, забив 115 голов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала