Рейтинг@Mail.ru
Московский "Спартак" может расстаться с Василюком - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московский "Спартак" может расстаться с Василюком

Читать ria.ru в
Форвард московского "Спартака" белорус Роман Василюк отправился на просмотр в клуб высшей лиги Южной Кореи по футболу "Тэгу". Как сообщил РИА "Новости" пресс-атташе "Спартака" Алексей Зинин, "Василюк на трансфер не выставлен, однако команда готова с ним расстаться". "Сейчас Василюк рассматривает несколько предложений, и если они подойдут "Спартаку", то команда расстанется с белорусским форвардом, который пока принадлежит клубу", - сказал Зинин. Как сообщает белорусская газета "Прессбол", южнокорейский клуб обратил внимание на форварда во время отборочного матча Чемпионата мира 2002 года, в котором встречались сборные Белоруссии и Польши. Тогда Василюк забил в ворота соперника четыре...
МОСКВА, 15 июля. /Корр. РИА "Новости"/. Форвард московского "Спартака" белорус Роман Василюк отправился на просмотр в клуб высшей лиги Южной Кореи по футболу "Тэгу".

Как сообщил РИА "Новости" пресс-атташе "Спартака" Алексей Зинин, "Василюк на трансфер не выставлен, однако команда готова с ним расстаться".

"Сейчас Василюк рассматривает несколько предложений, и если они подойдут "Спартаку", то команда расстанется с белорусским форвардом, который пока принадлежит клубу", - сказал Зинин.

Как сообщает белорусская газета "Прессбол", южнокорейский клуб обратил внимание на форварда во время отборочного матча Чемпионата мира 2002 года, в котором встречались сборные Белоруссии и Польши. Тогда Василюк забил в ворота соперника четыре мяча.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала