Рейтинг@Mail.ru
В Битце среди наездников-юниоров разыгран "Предварительный приз" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Битце среди наездников-юниоров разыгран "Предварительный приз"

Читать ria.ru в
На первенстве России по выездке среди юниоров, которое проходит на базе столичного конно-спортивного комплекса "Битца", разыгран "Предварительный приз". Как сообщила РИА "Новости" во вторник, 15 июля, пресс-секретарь спорткомплекса Юлия Давыдова, в разминочном соревновании приняли участие всадники в возрасте от 16-ти до 21 года из Москвы, Нижнего Новгорода, Тольятти, Санкт-Петербурга, Тюменской и Свердловской областей. Программа соревнований включала состязания на различных аллюрах /шаге, рыси, галопе/ и выполнение различных элементов высшей школы верховой езды. Победительницей "Предварительного приза" стала Наталья Ирсецкая на лошади Кипр. Нижегородская спортсменка еще раз подтвердила силу выездковой школы своего города. Победительница - дочь широко известной в кругах любителей конного спорта Елены Ирсецкой, выступающей в выездке в основном составе, в группе "А". Абсолютный победитель первенства страны определится 19 июля по сумме трех состязаний: "Малый приз", "Личный приз" и...
МОСКВА, 15 июля. /Корр. РИА "Новости" Олеся Щеголькова/. На первенстве России по выездке среди юниоров, которое проходит на базе столичного конно-спортивного комплекса "Битца", разыгран "Предварительный приз".

Как сообщила РИА "Новости" во вторник, 15 июля, пресс-секретарь спорткомплекса Юлия Давыдова, в разминочном соревновании приняли участие всадники в возрасте от 16-ти до 21 года из Москвы, Нижнего Новгорода, Тольятти, Санкт-Петербурга, Тюменской и Свердловской областей.

Программа соревнований включала состязания на различных аллюрах /шаге, рыси, галопе/ и выполнение различных элементов высшей школы верховой езды.

Победительницей "Предварительного приза" стала Наталья Ирсецкая на лошади Кипр. Нижегородская спортсменка еще раз подтвердила силу выездковой школы своего города. Победительница - дочь широко известной в кругах любителей конного спорта Елены Ирсецкой, выступающей в выездке в основном составе, в группе "А".

Абсолютный победитель первенства страны определится 19 июля по сумме трех состязаний: "Малый приз", "Личный приз" и "Средний приз".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала