Рейтинг@Mail.ru
Взломщики проникли в дом тренера сборной Англии по футболу - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взломщики проникли в дом тренера сборной Англии по футболу

Читать ria.ru в
Взломщики проникли в лондонский дом тренера сборной Англии по футболу шведа Свена-Йорана Эрикссона. Как сообщил в понедельник утром британский телеканал "Скай Ньюз" со ссылкой на представителя Скотланд-Ярда, инцидент произошел рано утром в воскресенье в отсутствие хозяев. Воры перелезли через забор участка в Риджентс-парке, где расположен дом, а затем через разбитое окно проникли внутрь. Полиция не смогла подтвердить пропажу каких-либо вещей, принадлежащих хозяину, поскольку он и его подруга сейчас в отъезде. Тренера сборной Англии по футболу и его возлюбленная Нэнси Делл'Олио, по разным данным, могут сейчас находиться либо в Швеции, либо на вилле Эрикссона в Португалии. Как сообщила газета "Дейли Миррор", они уже проинформированы об инциденте со взломом. Кроме того, издание сообщает о том, что в воскресенье рабочие заменяли разбитые окна в особняке тренера. Полиция продолжает расследование инцидента. Свен-Йоран Эрикссон приобрел роскошный четырехэтажный особняк в престижном районе...
ЛОНДОН, 14 июля. /Корр. РИА "Новости" Александр Смотров/. Взломщики проникли в лондонский дом тренера сборной Англии по футболу шведа Свена-Йорана Эрикссона.

Как сообщил в понедельник утром британский телеканал "Скай Ньюз" со ссылкой на представителя Скотланд-Ярда, инцидент произошел рано утром в воскресенье в отсутствие хозяев.

Воры перелезли через забор участка в Риджентс-парке, где расположен дом, а затем через разбитое окно проникли внутрь.

Полиция не смогла подтвердить пропажу каких-либо вещей, принадлежащих хозяину, поскольку он и его подруга сейчас в отъезде. Тренера сборной Англии по футболу и его возлюбленная Нэнси Делл'Олио, по разным данным, могут сейчас находиться либо в Швеции, либо на вилле Эрикссона в Португалии.

Как сообщила газета "Дейли Миррор", они уже проинформированы об инциденте со взломом. Кроме того, издание сообщает о том, что в воскресенье рабочие заменяли разбитые окна в особняке тренера.

Полиция продолжает расследование инцидента.

Свен-Йоран Эрикссон приобрел роскошный четырехэтажный особняк в престижном районе Лондона за 2,5 млн фунтов после того, как занял пост главного тренера английской футбольной сборной, напомнила "Скай Ньюз".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала