Рейтинг@Mail.ru
"МЮ" должен купить Роналдинью до конца недели - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"МЮ" должен купить Роналдинью до конца недели

Читать ria.ru в
Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" должен купить Роналдинью до начала своего турне по США, которое начнется на следующей неделе. Как сообщает британская газета "Телеграф", до этого крайнего срока "МЮ" должен перевести на счет французского "ПСЖ", которому принадлежит Роналдинью, 20 млн фунтов стерлингов. В рамках американского турне чемпионы Англии проведут четыре матча с 22 июля по 3 августа. Кстати, сам Роналдинью в интервью одному из британских таблоидов признался, что хотел бы перейти именно в "Манчестер" и именно с этим клубом связаны его мечты. По словам чемпиона мира-2002, ему очень хочется стать первым бразильцем в "МЮ". Также Роналдинью выразил благодарность своему нынешнему клубу "ПСЖ" и всем его сотрудникам, подчеркнув однако, что французский этап в его карьере подошел к концу. Помимо "Манчестера", на бразильского полузащитника претендуют также английский "Челси" и испанская...
ЛОНДОН, 14 июля. /Корр. РИА "Новости"/. Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" должен купить Роналдинью до начала своего турне по США, которое начнется на следующей неделе.

> Как сообщает британская газета "Телеграф", до этого крайнего срока "МЮ" должен перевести на счет французского "ПСЖ", которому принадлежит Роналдинью, 20 млн фунтов стерлингов.

В рамках американского турне чемпионы Англии проведут четыре матча с 22 июля по 3 августа.

Кстати, сам Роналдинью в интервью одному из британских таблоидов признался, что хотел бы перейти именно в "Манчестер" и именно с этим клубом связаны его мечты. По словам чемпиона мира-2002, ему очень хочется стать первым бразильцем в "МЮ".

Также Роналдинью выразил благодарность своему нынешнему клубу "ПСЖ" и всем его сотрудникам, подчеркнув однако, что французский этап в его карьере подошел к концу.

Помимо "Манчестера", на бразильского полузащитника претендуют также английский "Челси" и испанская "Барселона".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала