Рейтинг@Mail.ru
Лондонский "Арсенал" приобретет нового голкипера - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лондонский "Арсенал" приобретет нового голкипера

Читать ria.ru в
Лондонский футбольный клуб "Арсенал" планирует приобрести нового голкипера в течение 9 дней. Наставник "канониров" Арсен Венгер, занятый поисками нового стража ворот после ухода ветерана Дэвида Симэна, заявил на официальном сайте клуба, что решение с позицией вратаря не терпит отлагательств. "На данный момент я изучаю трансферный рынок, - сказал тренер. - Нам нужен голкипер не позже, чем через 9 дней". По словам Венгера, он хотел бы заполучить вратаря к товарищеской игре против клуба "Барнет", которая состоится 19 июля. На сегодня в распоряжении французского специалиста находятся Стюарт Тэйлор, Рами Шаабан и Грехэм Стэк, однако наставник лондонцев ищет более опытного голкипера. "Арсенал" проявлял интерес к целому ряду известных вратарей, таких, как англичанин Пол Робинсон, турок Рекбер Рюштю и колумбиец Оскар...
ЛОНДОН, 10 июля. /Корр. РИА "Новости"/. Лондонский футбольный клуб "Арсенал" планирует приобрести нового голкипера в течение 9 дней.

Наставник "канониров" Арсен Венгер, занятый поисками нового стража ворот после ухода ветерана Дэвида Симэна, заявил на официальном сайте клуба, что решение с позицией вратаря не терпит отлагательств.

"На данный момент я изучаю трансферный рынок, - сказал тренер. - Нам нужен голкипер не позже, чем через 9 дней".

По словам Венгера, он хотел бы заполучить вратаря к товарищеской игре против клуба "Барнет", которая состоится 19 июля.

На сегодня в распоряжении французского специалиста находятся Стюарт Тэйлор, Рами Шаабан и Грехэм Стэк, однако наставник лондонцев ищет более опытного голкипера.

"Арсенал" проявлял интерес к целому ряду известных вратарей, таких, как англичанин Пол Робинсон, турок Рекбер Рюштю и колумбиец Оскар Кордоба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала