Рейтинг@Mail.ru
Новички "Спартака" прилетят на первый матч второго круга - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новички "Спартака" прилетят на первый матч второго круга

Читать ria.ru в
Главный тренер "Спартака" Андрей Чернышов заявил, что все новички команды, которых красно-белые приобрели в летний период дозаявок, прилетят в Новороссийск на первый матч второго круга чемпионата России по футболу с "Черноморцем". Об этом наставник "Спартака" сказал в четверг на пресс-конференции на подмосковной тренировочной базе в Тарасовке. "Важно, чтобы все новички побыстрее влились в наш коллектив, - отметил Чернышов, - потому что мы их покупали не для того, чтобы они сидели на лавке. Они должны реально помочь команде уже в ближайшее время". По словам Чернышова, новые футболисты станут настоящими членами команды только тогда, когда "ребята поймут, что это футболисты уровня "Спартака". Чернышов добавил, что венгерский вратарь Саболич Шафар, скорее всего, в матче против "Черноморца" выйдет в основном составе и в дальнейшем будет выполнять функции первого голкипера команды. Комментируя состояние марокканского вратаря Адбельила Баги, Чернышов сказал, что "мы не собираемся...
ТАРАСОВКА /Московская область/, 10 июля. /Корр. РИА "Новости" Иван Абакумов, Дмитрий Буданов/. Главный тренер "Спартака" Андрей Чернышов заявил, что все новички команды, которых красно-белые приобрели в летний период дозаявок, прилетят в Новороссийск на первый матч второго круга чемпионата России по футболу с "Черноморцем".

Об этом наставник "Спартака" сказал в четверг на пресс-конференции на подмосковной тренировочной базе в Тарасовке. "Важно, чтобы все новички побыстрее влились в наш коллектив, - отметил Чернышов, - потому что мы их покупали не для того, чтобы они сидели на лавке. Они должны реально помочь команде уже в ближайшее время".

По словам Чернышова, новые футболисты станут настоящими членами команды только тогда, когда "ребята поймут, что это футболисты уровня "Спартака".

Чернышов добавил, что венгерский вратарь Саболич Шафар, скорее всего, в матче против "Черноморца" выйдет в основном составе и в дальнейшем будет выполнять функции первого голкипера команды.

Комментируя состояние марокканского вратаря Адбельила Баги, Чернышов сказал, что "мы не собираемся разбрасываться игроками, однако после выздоровления ему придется доказывать свое право играть в основе "Спартака".

Чернышов также отметил, что впредь "Спартак" будет серьезно относиться к выбору потенциальных новичков. В первую очередь упор будет делаться на футболистов из стран Восточной Европы /Польша, Хорватия, Сербия и Черногория, Чехия/. Так, по поводу нового приобретения "Спартака" футболиста сборной Хорватии Даниэля Хрмана Чернышов сказал, что он будет основным игроком на позиции левого полузащитника.

По словам Чернышова, он хорошо знаком с Хрманом, о котором высоко отзывался наставник сборной Хорватии Отто Барич.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала