Рейтинг@Mail.ru
Титов поблагодарил Чернышова за лишние дни отдыха - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Титов поблагодарил Чернышова за лишние дни отдыха

Читать ria.ru в
По мнению Андрея Чернышова, московский "Спартак" готов приблизиться к пятерке лидеров чемпионата России по футболу. Об этом наставник красно-белых заявил в четверг на пресс-конференции на подмосковной тренировочной базе в Тарасовке. "Руководство клуба не ставило передо мной задачу о конкретном месте в турнирной таблице, - сказал Чернышов. - Я сам дал установку себе и игрокам подтянуть клуб в пятерку лидеров премьер-лиги. Если этот результат будет достигнут, можно будет посмотреть, сможем ли мы прыгнуть выше или на сегодняшний день это наш потолок". Отвечая на вопрос РИА "Новости", Чернышов сказал, что, по его ощущениям, за период между кругами чемпионата России ему удалось донести до игроков свое видение тактики игры. "Могу сказать, что ребята меня отлично понимают", - сказал он. Наставник "Спартака" также добавил, что не видит прямой зависимости между продолжительностью тренировочных сборов и уровнем подготовки команды. "Именно поэтому я отпустил ребят домой и собрал их всего лишь...
ТАРАСОВКА /Московская область/, 10 июля. /Корр. РИА "Новости" Иван Абакумов, Дмитрий Буданов/. По мнению Андрея Чернышова, московский "Спартак" готов приблизиться к пятерке лидеров чемпионата России по футболу. Об этом наставник красно-белых заявил в четверг на пресс-конференции на подмосковной тренировочной базе в Тарасовке.

"Руководство клуба не ставило передо мной задачу о конкретном месте в турнирной таблице, - сказал Чернышов. - Я сам дал установку себе и игрокам подтянуть клуб в пятерку лидеров премьер-лиги. Если этот результат будет достигнут, можно будет посмотреть, сможем ли мы прыгнуть выше или на сегодняшний день это наш потолок".

Отвечая на вопрос РИА "Новости", Чернышов сказал, что, по его ощущениям, за период между кругами чемпионата России ему удалось донести до игроков свое видение тактики игры. "Могу сказать, что ребята меня отлично понимают", - сказал он.

Наставник "Спартака" также добавил, что не видит прямой зависимости между продолжительностью тренировочных сборов и уровнем подготовки команды. "Именно поэтому я отпустил ребят домой и собрал их всего лишь за день до вылета в Новороссийск на матч с "Черноморцем".

В свою очередь, капитан красно-белых Егор Титов поблагодарил главного тренера за то, что тот позволил игрокам лишние несколько дней пообщаться с семьями. "Нас ждет непростой отрезок чемпионата, поэтому я благодарен Андрею Чернышову за то, что он дал нам несколько дней перевести дух", - сказал Титов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала