Рейтинг@Mail.ru
По мнению любителей тенниса, самым упорным четвертьфиналом Кубка Федерации станет матч Испания - Франция - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По мнению любителей тенниса, самым упорным четвертьфиналом Кубка Федерации станет матч Испания - Франция

Читать ria.ru в
По мнению любителей тенниса, матч Испания - Франция станет самым упорным среди четвертьфинальных поединков Кубка Федерации. Об этом свидетельствует опрос, проведенный на официальном сайте Кубка. Так, на вопрос "Какой четвертьфинальный матч станет самым упорным?" ответило более 600 человек, и подавляющее большинство из них - 59,4 проц - проголосовало за матч сборных Испании и Франции. Составы обеих команд действительно выглядят достаточно равными. За команду Франции выступят Амели Моресмо, Натали Деши, Эмили Луа и Стефания Коэн-Алоро. Что же касается сборной Испании, то ее представят Маги Серна, Мария-Антония Санчес-Лоренцо, Вирджиния Руано Паскуаль и Анабель Медина Гарригес. В пользу француженок говорит тот факт, что лидер команды - Амели Моресмо - входит в число десяти лучших теннисисток мира по версии Женской теннисной ассоциации /ВТА/, а на стороне испанок - преимущество своего поля. Вторым по напряженности четвертьфинальным поединком, по мнению любителей тенниса, станет...
ЛОНДОН, 10 июля. /Корр. РИА "Новости"/. По мнению любителей тенниса, матч Испания - Франция станет самым упорным среди четвертьфинальных поединков Кубка Федерации. Об этом свидетельствует опрос, проведенный на официальном сайте Кубка.

Так, на вопрос "Какой четвертьфинальный матч станет самым упорным?" ответило более 600 человек, и подавляющее большинство из них - 59,4 проц - проголосовало за матч сборных Испании и Франции.

Составы обеих команд действительно выглядят достаточно равными. За команду Франции выступят Амели Моресмо, Натали Деши, Эмили Луа и Стефания Коэн-Алоро. Что же касается сборной Испании, то ее представят Маги Серна, Мария-Антония Санчес-Лоренцо, Вирджиния Руано Паскуаль и Анабель Медина Гарригес. В пользу француженок говорит тот факт, что лидер команды - Амели Моресмо - входит в число десяти лучших теннисисток мира по версии Женской теннисной ассоциации /ВТА/, а на стороне испанок - преимущество своего поля.

Вторым по напряженности четвертьфинальным поединком, по мнению любителей тенниса, станет противостояние сборной Бельгии и действующих обладателей Кубка - команды Словакии. За эту пару проголосовало 15,7 проц опрошенных.

13,7 проц проголосовавших считают, что самой упорной станет встреча в словенском курортном городке Порторож, где хозяйки корта примут двукратных финалисток Кубка Федерации - сборную России. Подопечные Шамиля Тарпищева выступят в таком составе: Анастасия Мыскина, Елена Дементьева, Вера Звонарева и Елена Бовина.

И, наконец, всего лишь 11,1 проц посетителей сайта Кубка Федерации считают, что самым упорным получится матч 1/4 финала, в котором встретятся сборные США и Италии. До вчерашнего дня преимущество американок лишь у немногих специалистов и болельщиков вызывало сомнение, однако после того, как Винус Уильямс и Моника Селеш снялись с соревнований из-за травм, команда США перестала считаться явным фаворитом в этой паре.

Поединки 1/4 финала Кубка Федерации состоятся 19-20 июля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала