Рейтинг@Mail.ru
Госкомспорт поручил Российской федерации петанка организовать подготовку сборной к Паралимпийским играм в Афинах - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Госкомспорт поручил Российской федерации петанка организовать подготовку сборной к Паралимпийским играм в Афинах

Читать ria.ru в
Госкомспорт поручил Российской федерации петанка /игра в шары/ совместно с паралимпийским комитетом организовать подготовку сборной к играм в Афинах. Об этом в среду на пресс-конференции сообщил заместитель председателя Госкомспорта России Валентин Балахничев. Слова Балахничева подтвердил президент федерации петанка Сергей Осокин. По его словам, члены федерации петанка начнут подготовку паралимпийцев сразу после своего дебютного выступления на чемпионате мира среди мужчин, который пройдет с 16 по 21 июля в июле. В мировом первенстве примут участие спортсмены из 54-х стран. Российская команда будет представлять 4 игрока, один из которых - сам Осокин. Отбор игроков проводился вице-президентом Международной федерации петанка Клода Аземы и президента Международного образовательного центра по петанку Клода Роля в начале мая этого...
МОСКВА, 9 июля. /Корр. РИА "Новости"/. Госкомспорт поручил Российской федерации петанка /игра в шары/ совместно с паралимпийским комитетом организовать подготовку сборной к играм в Афинах. Об этом в среду на пресс-конференции сообщил заместитель председателя Госкомспорта России Валентин Балахничев.

Слова Балахничева подтвердил президент федерации петанка Сергей Осокин. По его словам, члены федерации петанка начнут подготовку паралимпийцев сразу после своего дебютного выступления на чемпионате мира среди мужчин, который пройдет с 16 по 21 июля в июле.

В мировом первенстве примут участие спортсмены из 54-х стран. Российская команда будет представлять 4 игрока, один из которых - сам Осокин. Отбор игроков проводился вице-президентом Международной федерации петанка Клода Аземы и президента Международного образовательного центра по петанку Клода Роля в начале мая этого года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала